Перевозка оборудования и техники попутным грузом

Перевозка оборудования и техники попутным грузомМногие компании Москвы, осуществляющие торговлю со склада, будь то продукция, оборудование или различного рода техника, часто упускают значимость вопроса доставки товара конечному пользователю. Поскольку рынок перевозки грузов в Москве носит по большей части хаотичный характер, многие руководители отделов доставки придерживаются мнения что лучше иметь надежных, "своих" перевозчиков, которым необходимо платить чуть выше нормы, чем каждый раз в поиске низкой стоимости на перевозку, искать подходящий транспорт, рискуя тем самым сорвать доставку по контракту. На данный момент большинство компаний придерживаются данной точки зрения и из-за нехватки времени, знаний или смелости, теряют прибыль в сравнении со своими конкурентами.

Всегда любая новинка с одной стороны вызывает интерес, но с другой определенную настороженность. Особенно это заметно на тех областях, которые касаются извлечения прибыли. Ведь когда система налажена и идет стабильно, нет необходимости смотреть по сторонам, можно просто расслабиться и плыть по течению. Человеческая природа такова, что поисковая активность просыпается только когда появляется угроза существования. Угроза существования коммерческой структуры. Тогда начинает навязчиво маячить вопрос - что делать? Тогда начинается шевеление.

На данный момент, основным способом по уменьшению стоимости на перевозку груза является перевозка попутным грузом. Это значит, что если вам необходимо перевезти небольшой по объему и весу груз, на достаточно большое расстояние, например несколько секций стеллажного оборудования из Москвы в Санкт-Петербург, вам вовсе не обязательно заказывать отдельный транспорт, оплачивая перевозку полностью. Достаточно найти перевозчика, который в необходимый вам промежуток времени, будет ехать по нужному вам маршруту и будет в кузове своего грузового автомобиля иметь необходимое пространство для секций стеллажного оборудования. В этом случае грузоперевозка осуществляется от адреса к адресу, минуя разгрузку и погрузку на складах, что в свою очередь также удешевляет доставку и уменьшает ее срок.

Поскольку, как правило транспорт для попутной перевозки ищется за несколько дней до собственно перевозки (иначе его просто не найти заранее, так как перевозчик в основном знает свой маршрут за несколько дней до перевозки максимум), есть шанс попасть впросак и вовремя не найти исполнителя с необходимыми параметрами. И это зачастую является реальностью, если последовательно начинать совершать звонки в транспортные компании и частным перевозчикам. В этом случае вы рискуете потратить свое время или время сотрудников и не достичь желаемого результата.

Именно поэтому, вам необходимо знать о сервисе ТЕНДЕР-ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ, который предназначен для решения задач по быстрому и бесплатному поиску перевозчиков для перевозки догруза. Суть сервиса заключается в тендерной форме взаимодействия между грузоотправителем и исполнителем. В колонке слева на сайте, вы бесплатно и без регистрации заполняете необходимые поля заявки на перевозку груза. Вписываете сроки, маршрут, вес и габариты груза, а также способ связи с вами. После этого информация публикуется в открытый доступ и автоматически рассылается перевозчикам следующими по данному направлению в данный отрезок времени.  Спустя несколько минут, по указанным вами контактным данным с вами начинают связываться перевозчики и предлагать свой вариант стоимости перевозки попутного груза. Как правило уже через тридцать минут у вас будет достаточное количество ценовых предложений, для того чтобы остановить свой выбор на самом оптимальном. После чего вы закрываете заявку для того чтобы поток предложений прекратился.

Данный способ еще полезен и для срочного заказа грузоперевозки. Ведь низкая стоимость и необходимый транспорт находится сам за считанные минуты. Предлагаем вам самостоятельно в этом убедиться посетив сайт www.tender-gruzoperevozki.ru и быть впредь впереди ваших конкурентов.

20-08-2014, 01:20

Другие новости:

Что лучше: авиаперевозки или доставка автомобильным транспортом?

Зачастую грузоперевозки совершаются автомобильным транспортом, но иногда существуют ситуации, что

Как можно осуществлять международные грузоперевозки

Перевозить грузы из одной страны в другую и даже с одного континента на другой можно различными

Автомобильные грузоперевозки

В современном бизнесе большую роль играют грузоперевозки. Владельцы компании хотят, чтобы их

Перевозка грузов - всегда востребованная услуга

Чтобы осуществить успешный переезд в другой город, с квартиры на квартиру, необходимо все пожитки

Что нужно учитывать при транспортировке сборных грузов по России

Для надежной, быстрой и выгодной перевозки по территории России нужно сотрудничать с компаниями,

Международные автомобильные перевозки – движок экономики

Деятельность многих компаний зависит от грузоперевозок. От быстроты доставки зависит прибыль или
Логин
Пароль
Запомнить