Yamaha готовится к выпуску нового мотоцикла

 Yamaha готовится к выпуску нового мотоциклаYamaha готовится к выпуску нового мотоцикла

Компания Yamaha запатентовала изображение своего нового мотоцикла, который будет построен на базе известного байка MT-09. Новинка будет представлена в сегменте спортивно-туристических моделей. Ее оснастят 3-цилиндровым мотором, имеющим коленчатый вал крестообразной конструкции. Уже сейчас внешность новинки облетела все интернет-ресурсы и произвела впечатление на людей.
 
Чтобы закрепить свой успех, компания Yamaha выпустила две специальные версии с похожим дизайном. Они получили названия MT-09 Street Rally и MT-09 Street Tracker. На этом решено было не останавливаться, так что скоро Yamaha будет радовать новыми моделями своих поклонников и почитателей. Популярность новинок можно сравнить с успехом, который сопутствовал модели Yamaha Drag Star.
 
Несмотря на то, что у MT-09 и нового концепта один и тот же мотор, остальные элементы мотоцикла сильно отличаются. Руль у новинки выше, оттого и посадка немного завышена, чем у MT-09. Да и сидение у концепта иное, которое больше подойдет для продолжительных поездок. Мотоцикл оснастили дополнительными обтекателями, а также большим лобовым стеклом. В результате этого удобство проезда даже на высоких скоростях не будет нарушено.
 
Учитывая, что мотоцикл имеет туристическое предназначение, производители решили увеличить объем его топливного бака. Также больше стал задний багажник, и появилось крепление для кофров. Кроме того, новинка получит огромную панель приборов. Такая же ставилась на мотоцикл Yamaha XT1200Z Super Tenere. Стоимость новинки пока не называется.
 
22-08-2014, 00:44

Другие новости:

Компания Honda представила мотоцикл NM4 Vultus

Honda – это крупная японская компания, которая на протяжении многих лет занимается производством

Где купить мотоцикл в Пензе?

Мотоцикл по праву считается королем дорог. Он неприхотлив в использовании, не занимает много места

Yamaha расширяет производство в Азии

В странах юго-восточной Азии мотоциклы, мопеды и скутеры являются непременным атрибутом на любой

Новое поколение Yamaha YZF-R1

Специалисты японской компании Yamaha планирует продемонстрировать новое поколение супербайка

Выбираем мотоцикл

В настоящее время мотоциклы пользуются довольно большим спросом. Данная техника представлена на

Yamaha решила перепрофилировать часть своего производства

Как стало известно из достоверных источников, японская компания Yamaha Motor, которая на
Логин
Пароль
Запомнить