Honda Civic для российского рынка получил увеличенный клиренс

Honda Civic для российского рынка получил увеличенный клиренсHonda Civic для российского рынка получил увеличенный клиренс

Не секрет, что в России маневрировать по плохо очищенным дворам в зимнее время года проблематично. Да и состояние дорожного покрытия не всегда позволяет с комфортом ехать автомобилям с небольшим дорожным просветом. Из-за этого многие автопроизводители начали выпускать модификации машин, адаптированные к суровым российским условиям.

Компания Honda провела модернизацию своего знаменитого седана Civic, увеличив размер клиренса на 15 миллиметров (с 150 мм до 165 мм). Хоть с таким показателям до Crosstour еще далеко, но преимущества от дополнительных 1,5 сантиметров все равно ощутимы. В салоны официальных дилеров новые версии авто уже поступили. Можно приобрести усовершенствованный Honda Civic и в «АвтоРальф». Причем такая модернизация автомобилей никак не отразилась на стоимости транспортного средства.

Оснащение модели и линейка двигателей также не изменились. Honda Civic по-прежнему можно приобрести с бензиновым 141-сильным двигателем объемом 1,8 литров, который комплектуется 6-ступенчатой МКПП или 5-диапозонной АКПП. На разгон седана до скорости 100 километров в час требуется 9,1 секунды для версии с механической коробкой и 10,8 секунды для «автомата». Автовладельцам отправляться на сервис Honda после увеличения клиренса чаще не придется.

Базовая комплектация транспортного средства Elegance оценена производителем в 829 000 рублей и оснащается четырьмя подушками безопасности (боковые и фронтальные), шторками безопасности, системой стабилизации и ABS. Зеркала заднего вида регулируются с помощью электропривода и имеют обогрев, все двери оснащены электростеклоподъмниками, на центральной консоли располагается 5-дюймовый дисплей и современная аудиосистема.

Модификация Lifestyle имеет климат-контроль, датчики света, складывающиеся зеркала, круиз-контроль, сигнализацию, противотуманные фары, литые диски 16 размера и устройство громкой связи. За такую версию автомобиля с механической трансмиссией покупателю необходимо заплатить 899 000 рублей. Автоматическая коробка увеличивает стоимость до 929 000 рублей.

Стоимость максимальной комплектации Executive начинается от 999 000 рублей. За эти деньги автовладелец получает электрорегулировку сидения водителя, камеру заднего вида, кожаную отделку салона и люк.

Последнее обновление автомобиля произошло прошлым летом. Тогда Honda Civic получил более агрессивную внешность, модернизированные бампера и крышку багажника.
24-08-2014, 13:55

Другие новости:

Honda Civic вышел в продажу после обновления

Японские автомобилестроители представили обычный вариант автомобиля Honda Civic. Обновление

Honda S660 будет представлена на родине производителя

Недавно в сети интернет появилась информация о новом автомобиле Honda S660. Данный родстер был

Стартуют продажи нового автомобиля Honda Grace

На японском рынке стартуют продажи новой модификации седана Honda Grace. Автомобиль будет

Volkswagen добавил седану Polo новую комплектацию

Седан Volkswagen Polo получил новую комплектацию Conceptline, которая раньше на российском рынке

Контрактные двигатели Honda - высокая рентабельность при небольших затратах

Почему контрактный двигатель предпочтительнее его капитального ремонта? Это объясняется тем, что

Ателье Mugen приготовило подарок поклонникам Honda

С 20 декабря 2013 года в Японии на внутреннем авторынке в продаже появилась новая модель
Логин
Пароль
Запомнить