Особенности транспортировки крупногабаритных тяжеловесных грузов

Особенности транспортировки крупногабаритных тяжеловесных грузовОсобенности транспортировки крупногабаритных тяжеловесных грузов

Любые строительные работы подразумевают использование элементов, которые в автомобильной промышленности относятся к тяжеловесным крупногабаритным грузам. И чаще всего такой груз нужен на стройплощадках регулярно. Поэтому важно, чтобы его транспортировкой занималась надежная фирма, которая сможет осуществлять доставку без каких-либо накладок. Такой компанией является specgruz-msk.ru

Транспортировка тяжеловесного крупногабаритного груза должна выполнять по всем правилам. Только в этом случае машина не будет остановлена на посту ГАИ до решения проблемы и сможет приехать в пункт назначения к назначенному времени.

Груженый автомобиль приносит большой ущерб дорожному покрытию, поэтому перед поездкой необходимо получить соответствующее разрешение. Также необходимо составить оптимальный маршрут следования, выбрать менее загруженные трассы, а после это получить согласование дорожной службы. После утверждения маршрута, следует обратиться в УВД и ГИБДД всех регионов, по асфальту которых поедет автомобиль, и получить от них разрешение. Если пропустить хоть один из этих пунктов, груз будет снят с пути, а на компанию, предоставляющую услугу по транспортировке, будет наложен крупный штраф. Для обычного человека прохождение всех этих инстанций может затянуться на несколько месяцев, и только профессионалы знают, как надо действовать, чтобы сэкономить время. Специалисты компании specgruz-msk.ru данную процедуру проходили уже сотни раз, поэтому все согласования у них проводятся быстро.

Кроме согласования маршрута и получения необходимых разрешений, при транспортировке тяжеловесных крупногабаритных грузов необходимо обеспечить безопасное проведение погрузочно-разгрузочных работ, подготовить рабочий персонал и организовать сопровождение. Также следует заранее определить величину осевой нагрузки и подготовить к ним автомобиль.

Стоимость транспортировки тяжеловесных грузов определяется по многим факторам, и может быть названа только после составления маршрута и подборе оптимального автомобиля. В зависимости от длины пути, типа автомобиля и количества машин в сопровождении, будет образовываться итоговая цена. К этой сумме добавляется размер государственной пошлины и стоимость погрузочно-разгрузочных работ. Поэтому в каждом случае размер оплаты определяется индивидуально.
26-08-2014, 13:04

Другие новости:

Особенности транспортировки живого груза

[thumb]http://vodila.net/news/uploads/posts/2014-11/1417039230_18_04_2013_perevozka.jpg[/thumbЗадум

Холдинг "ЮВМ-ГРУПП": все услуги по перевозке грузов

Сайт группы Компаний «ЮВМ-ГРУПП», являющейся международным транспортно-экспедиторским холдингом,

Как происходит доставка грузов из другой страны?

Для того чтобы организовать доставку груза из другой страны, причем сделать это максимально

Перевозка грузов - всегда востребованная услуга

Чтобы осуществить успешный переезд в другой город, с квартиры на квартиру, необходимо все пожитки

Что нужно учитывать при транспортировке сборных грузов по России

Для надежной, быстрой и выгодной перевозки по территории России нужно сотрудничать с компаниями,

Доставка сборных грузов из США

Соединенные Штаты Америки, равно как и остальные развитые государства мира, может похвастать
Логин
Пароль
Запомнить