Чем хороши автомобили мерседес: MercedesBenz C-Class

автомобили мерседесавтомобили мерседесМарка автомобилей Мерседес известна с конца 19 века. Надежность, выносливость, прогрессивность этой машины прославила производителя, который приобрел нерушимый авторитет в отрасли автомобилестроения. Автоконцерн Mercedes известен не только легковыми, но также грузовыми, коммерческими автомобилям, специализированной техникой, автобусами. Приобретая автомобили мерседес любого класса, владелец подчеркивает свой высокий статус.

Планируется премьера нового MercedesBenz C-Class осенью 2015 года, продажи нового поколения кабриолета начнутся в 2016 году. Это будет самая недорогая модель Мерседеса, обладающего открытым верхом. Салон этого шикарного автомобиля впервые сфотографирован в зале музея немецкого производителя в Штутгарте. Салон имеет такой же интерьер, что и седан.

Конкурирует новый мерседес с другими марками по габаритным размерам. Он гораздо больше, чем BMW 4-Series, который выпущен в одно время с MercedesBenz C-Class. У авто будет верх из ткани, моторы идентичные с седаном. Моторы прекрасно гармонируют с соответствующими вариантами механических коробок передач на 6 ступеней, АКП передач 7G-tronic plus. Автомобиль базируется на платформе MRA, он стал более просторным, чем предыдущая модель. Шасси выполнено из легкого, прочного металла, множество деталей изготовлено из алюминия, что снизило вес машины сразу на 100 кг.

Главное отличие – три новые кнопки на тоннеле в центра для управления. Одна из кнопок управляет функцией AirCap, защищающей от сквозняков во время езды при открытом верхе. Особенно оценят эту опцию те, кто сидит на задних сиденьях. Дефлекторы, размещенные на лобовом стекле, ветровой экран поднимает встречные воздушные потоки, образуя воздушный "щит". Двумя другими кнопками управляется открытие и закрытие верха автомобиля.

MercedesBenz C-Class получил турбодвигатели на бензине и дизельном топливе, гибридные установки. Водительский интерфейс пополнился панелью управления сенсорного типа, размещенной на подлокотнике в центре, проекционным монитором, украшающем лобовое стекло. Автомобиль оснащен бесчисленными системами, помогающими водителю управлять машиной. Многие из них уже были опробованы на моделях S-класса. Так, сохранился в MercedesBenz C-Class ассистент автоматической парковки и система автоматического торможения перед препятствием.

Новый седан Мерседес C-Class уже продается в Германии по цене, примерно, от 33 500 евро.

28-08-2014, 02:16

Другие новости:

Mercedes E-Class может превратиться в Maybach

После возрождения премиального бренда Maybach, руководство концерна Mercedes-Benz решило

Появился юбилейный Mercedes-Benz G-Class – Edition 35

Компания Mercedes-Benz к 35-летнему юбилею со дня выхода модели G-Class на рынок, выпустит его

Mercedes-Benz может вывезти свои автомобили с автопилотом на дороги общего ...

Компания Mercedes-Benz собирается тестировать свои автомобили с автопилотом на общественных

Mercedes C-класса получит еще один вариант кузова

Очень скоро компания Mercedes сможет пополнить ряды C-класса новой версией. Речь в данном случае

На большие Mercedes-Benz планируется устанавливать двухлитровую турбочервер ...

Во многих странах, в том числе и в России, транспортный налог на автомобили привязан к

Mercedes E-класс самый надежный на вторичном рынке

В Германии специалистами компании DEKRA, было проведено масштабное исследование на предмет
Логин
Пароль
Запомнить