Внешность Maserati Alfieri будет такой же, как и у его концепта

Внешность Maserati Alfieri будет такой же, как и у его концептаВнешность Maserati Alfieri будет такой же, как и у его концепта

Недавно перед журналистами выступил человек, который непосредственно занимался созданием концептуального купе Maserati Alfieri. Лоренцо Рамачиотти сказал, что серийная версия этого авто будет неотличима от прототипа, то есть, ничего менять концерн не собирается. Напомним, новинка была представлена в марте текущего года на автосалоне в Женеве. Выпускать спортивное купе начнут через два года. А еще через год к нему добавится и кабриолет, созданный на базе Maserati Alfieri.
 
Машина имеет спортивные очертания, и создается впечатление, что она очень маленькая. Но на самом деле в салоне места примерно столько же, как и в 911-ом Porsche. Спорткар укомплектуют мотором с отдачей четыреста десять лошадиных сил, крутящий момент будет передаваться на задние колеса.
 
Также, по данным сайта оригинальных запчастей Fiat http://italauto.com.ua, доступен и полный привод. В этом случае мощности моторов будут немного выше – четыреста пятьдесят и пятьсот двадцать лошадок. Производители говорят, что модель Maserati Alfieri считается самостоятельной, и не будет выдвинута в качестве замены для Maserati GranTurismo. Это авто будет тоже обновлено, но поклонникам придется подождать до 2018 года.
 
Машина Maserati Alfieri была создана в честь первооткрывателя марки – Альфьери Мазерати. Напомним, что ровно сто лет назад он открыл мастерскую, которая начала историю известного на весь мир производителя. Концепт представленный весной комплектовался 460-сильным мотором с роботизированной коробкой. Серийное производство купе одобрено в начале лета.
8-09-2014, 02:26

Другие новости:

В сети появились фотографии автомобиля Lamborghini Aventador SuperVeloce

Несколько дней назад в сети интернет появились первые шпионские фотографии автомобиля Lamborghini

Volkswagen Passat CC будет представлен в Женеве через два месяца

На автомобильном салоне в Женеве, который стартует в марте этого года, будет представлен концепт

Honda S660 будет представлена на родине производителя

Недавно в сети интернет появилась информация о новом автомобиле Honda S660. Данный родстер был

Продолжения у купе Peugeot RCZ не будет

Французские автомобилестроители рассказали о том, что не собираются выпускать новое поколение

Представлена серийная версия седана Ford Escort

Недавно проходил автомобильный салон в Пекине, там была показана серийная версия седана Ford

Skoda Rapid из хэтчбека превратится в купе

Автомобильная компания Skoda объявила о том, что собирается выпустить особую трехдверную версию
Логин
Пароль
Запомнить