Continental представляет целую линейку покрышек для внедорожников

 Continental представляет целую линейку покрышек для внедорожниковContinental представляет целую линейку покрышек для внедорожников

В этом году компания Continental собирается вывести на рынок целую серию новых покрышек для внедорожников и автомобилей с полным приводом. Покрышки будут предназначаться для любых дорожных условий и для самого разного стиля вождения. Уже многие компании одобрили новинку, и согласились применять покрышки для базовой комплектации своих транспортных средств. В частности, добро дали немецкие автомобилестроители из Audi, BMW, Porsche, Volkswagen и Mercedes. Кроме того, новинкой заинтересовался британский концерн Land Rover.
 
Всего будет выпущено пятнадцать разных моделей, а количество типоразмеров, доступных для выбора, и сосчитать тяжело. Известно, что новинки от Continental будут подходить на колеса диаметром от пятнадцати до двадцати трех дюймов. В гамме представлены как обычные, так и низкопрофильные шины, высота которых составляет всего двадцать пять процентов ширины. Все шины Континенталь могут использоваться на автомобилях с предельной скоростью до трехсот километров в час.
 
Одним из представителей линейки является покрышка Conti4x4Contact, она обеспечивает прекрасное сцепление с асфальтированной дорогой и на мелком бездорожье. На тестах был зафиксирован минимальный тормозной путь, а также высокий уровень управляемости и отличная курсовая устойчивость внедорожника.
 
Протектор Conti4x4Contact имеет особый рисунок, в котором блоки располагаются в шахматном порядке. В результате этого встречные потоки воздуха практически не попадают в канавки, и уровень шума при эксплуатации минимален.
15-09-2014, 01:32

Другие новости:

От покрышек GT Radial Champiro FE1 ожидают небывалого уровня продаж

Покрышки GT Radial Champiro FE1 были впервые представлены общественности на мероприятии Reifen

Goodyear выпускает новые грузовые покрышки

Шинная компания Goodyear поделилась новостью. В скором времени они выпустят на рынок новые

Yokohama начинает продавать новые покрышки

Японский производитель Yokohama начинает продажи новых своих покрышек, которые получили название

Теперь внедорожники будут комплектоваться шинами Continental

Самые крупные производители внедорожников решили объединиться в одном – сделать проезд наиболее

Новые шины Matador MP 54 Sibir Snow

Компания Matador недавно продемонстрировала свои новые покрышки, получившие название MP 54 Sibir

Porsche Macan получит покрышки от Michelin

Немецкая компания Porsche объявила об использовании в заводской комплектации на новый кроссоверах
Логин
Пароль
Запомнить