Прошло обновление компактвэна Ford C-Max

Прошло обновление компактвэна Ford C-Max

Автомобильный концерн Ford показал снимки обновленного компактвэна C-Max. Пока можно смотреть только на двухмерные изображения новой линейки авто, но вскоре машина будет представлена официально. Произойдет это на автомобильном салоне в Париже, старт которого намечен на первую половину октября. В числе самых главных изменений значится появление нового турбированного агрегата, работающего на тяжелом топливе.
 
Новинка получила ряд стилистических особенностей модели Focus, а также S-Max, недавно сменившего поколение. На передней части установлена новая радиаторная решетка, сделанная в форме трапеции. Изменились передние фары, кроме новой формы они получили LED-элементы. Автомобилестроители поработали и над звукоизоляцией в салоне. Для этого они установили боковые стекла немного толще, чем раньше, а также смонтировали новые изолирующие материалы, как в салоне, так и в моторном отделении.
 
Внутри Ford C-Max появился новый мультимедийный комплекс с восьмидюймовым сенсорным дисплеем. На него можно выводить изображение с камеры заднего обзора, показания навигационной системы, или просто смотреть мультики аниме в свободное время. Естественно, это можно делать только во время стоянки.
 
Линейка моторов предполагает установку инновационных агрегатов из линейки EcoBoost. Бензиновая гамма предполагает наличие 1,0-литрового двигателя с отдачей в сто лошадок, и 1,5-литрового мощностью сто пятьдесят л.с. Дизельная новинка – это 1,5-литровый ДВС, оснащенный турбиной. Он выдает порядка ста двадцати лошадей.

18-09-2014, 18:10

Другие новости:

Ford Focus оптимизировали для России

Популярная у российских покупателей модель Ford Focus прошла адаптацию к условиям российского

Новый двигатель для Ford F-150 Raptor

В Детройте представили «заряженный» пикап Ford F-150 Raptor. Главным отличием

Ford показал Explorer нового модельного года

Автомобили Ford Explorer, купленные в следующем году, будут несколько отличаться от нынешних

Рассекречен новый хэтчбек Ford Focus ST

Компания Ford показала свой обновленный заряженный хэтчбек Focus ST. Автомобиль пока представлен

Седан Ford Focus получил обновление

Автомобильная компания Ford показала седан Focus нового поколения, который изготовлен специально

Дебют обновленного Ford Focus состоялся на Женевском автосалоне

Компания Ford показала обновленную версию своего автомобиля Focus на выставке в Барселоне. Это
Логин
Пароль
Запомнить