Обновленный Kia Rio – чего ожидать от самой популярной модели

Обновленный Kia Rio – чего ожидать от самой популярной моделиМодель Kia Rio по результатам исследований за прошлый год вошла в тройку самых продаваемых автомобилей в России. Такая популярность объясняется отличным соотношением «цена/качество» и стильным внешним видом. Нынешний год можно назвать провальным для авторынка в целом. Сложная экономическая ситуация в стране существенно сократила количество желающих приобрести новое авто. Но, несмотря на неутешительные тенденции, зарубежные производители продолжают радовать россиян новыми модификациями самых любимых моделей.

Так, сегодня купить КИА РИО в Москве может каждый желающий. Если вам не хватает средств на приобретение новой модели, стоит обратить внимание на вторичный рынок, который последние месяцы активно развивается. Цены на машины с пробегом сегодня на 6-10% ниже, чем были в начале года и эта тенденция продолжается. Купить КИА РИО возрастом до 5 лет можно на 30% дешевле, чем новую машину. Пи этом внешний вид и технические характеристики практически ни в чем не будут уступать новинкам.

Обновленный вариант

В конце этого года концерн представит вниманию россиян обновленную КИА РИО. Машина будет предлагаться в четырех комплектациях: Premium, Comfort, Luxe и Prestige. В линейке моторов – силовые бензиновые агрегаты объемом 1,6 и 1,4 литра и мощностью 123 лошадиные силы и 107, соответственно. Моторы объемом 1,6 литра будут установлены в модификации Luxe, Prestige и Premium, которые агрегируются с улучшенными трансмиссиями – 6-ступенчатой АКПП или 6-ступенчатой «механикой». Кроме того, покупателям на выбор будут предоставлены еще два цветовых решения – «кофейно-коричневый» и «ослепительно синий».

Даже базовые модификации оборудованы системой климат-контроля и кондиционером, а также высококачественной аудиосистемой с шестью или четырьмя динамиками. С версии Luxe транспортное средство оборудуется противотуманными фарами, полным электро пакетом, функцией авто выключения освещения и кнопками дистанционного управления багажником. Топовый вариант, помимо этого, оснащен комплексом курсовой устойчивости, системой бесключевого доступа и стильными 16-дюймовыми колесами. Дополнением обновленных версий КИА РИО стал пакет «Теплые опции», который разработан специально с учетом сурового российского климата. В базовом варианте он представлен подогревом зеркал заднего вида и электроприводом. Топовые автомобили снабжены полным «пакетом». Цена на КИА РИО новой серии стартует от 509 900 рублей. Топовая комплектация обойдется покупателям в 699 900 рублей.

22-09-2014, 22:40

Другие новости:

Volvo XC90 получит премиум версию для Китая

Инженеры шведской компании Volvo в настоящее время занимаются разработкой элитной версии нового

Компания Volkswagen назвала цены на хэтчбек Golf с новым двигателем

Компания Volkswagen собирается привести в Россию новую версию своего автомобиля Volkswagen Golf.

Volkswagen добавил седану Polo новую комплектацию

Седан Volkswagen Polo получил новую комплектацию Conceptline, которая раньше на российском рынке

В конце года в России появится Acura TLX

В августе нынешнего года японская компания Acura представит в Москве седан Acura TLX, который уже

Renault Duster стал дороже

Самый популярный на российском рынке бюджетный кроссовер Renault Duster с нового года вырос в цене

Volkswagen не стоит в стороне от общего нашествия новинок

Наконец Volkswagen решил принять участие в общей гонке за трофеями и подготовил для анонса
Логин
Пароль
Запомнить