Представлена усиленная версия Nissan Note – Nismo S

Представлена усиленная версия Nissan Note – Nismo SПредставлена усиленная версия Nissan Note – Nismo S

Японские автомобилестроители показали усиленную версию своего компактвэна Nissan Note. Машина после проделанных доработок получила к своему названию приставку Nismo. Кроме стандартной версии предусматривается еще и более мощная модификация, которая носит название "S". Никаких подробностей в отношении транспортного средства производители не дают. Есть только общая информация, указывающая на то, что именно было доработано в автомобиле.

Из названия видно, что улучшением компактвэна занимались мастера из спортивного отдела Nismo. Руководство концерна распространило информацию о том, что все доработки, полученные автомобилем, основываются на опыте тюнеров. А этого опыта у них очень много, учитывая то, как долго мастера из ателье работают в области автоспорта. В машине модернизировано практически все. Улучшения получил силовой агрегат, причем в разных модификациях степень усиления тоже будет разной. В версии Nismo S двигатель получит максимальную динамику и огромную отдачу.

Кроме того, доработана базовая платформа транспортного средства, улучшены аэродинамические показатели за счет установки нового обвеса. В дополнение ко всему перечисленному, автомобиль Nissan Note Nismo обзаведется новыми покрышками и усовершенствованной подвеской. Все автозапчасти Nissan, используемые при создании спортивного Note, прошли сертификацию, и имеют высокие показатели качества.

Топовая модель Nissan Note Nismo S получила механическую коробку переключения скоростей с пятью диапазонами. В салоне этой модификации можно будет за отдельную плату установить спортивные кресла, произведенные компанией Recaro. Продавать спортивные компактвэны начнут уже текущей осенью. Пока модель будет доступна только на местном рынке, о ее распространении в Европе и Америке пока ничего не сказано. Также не называется стоимость спортивных модификаций компактвэна.

Напомним, что Nissan Note обновился в начале прошлого года. Автомобиль продается в Европе с тремя моторами, два из которых бензиновые, и один дизельный. Самый производительный агрегат имеет отдачу девяносто восемь лошадиных сил при объеме 1200 кубических сантиметров. Крутящий момент 3-поршневого двигателя достигает ста сорока двух ньютонометров. До скорости в сто километров в час автомобиль Nissan Note способен разогнаться за одиннадцать с половиной секунд.
27-09-2014, 00:58

Другие новости:

Представлена особая версия автомобиля Toyota Harrier – Elegance G

Японские автомобилестроители представили улучшенную версию вседорожника Toyota Harrier. Модель

Nissan X-Trail появится в особой версии – Black X-Tremer

Японские автомобилестроители представили особую версию внедорожника Nissan X-Trail, получившую

Nissan Note превратился в лодку

Британский офис автомобилестроительного концерна Nissan изготовил особую версию модели Note.

Nissan 370Z Nismo представили широкой аудитории

В новой версии купе Nissan 370Z Nismo серьезно обновили переднюю часть, оформив ее, согласно

Nissan испытывает автомобили с самоочисткой

Автомобильная компания Nissan показала свое новшество, используя для этого компактвэн Note нового

Дизельный Nissan Frontier показали в Чикаго

Американский автомобильный рынок постепенно начинает обращать все больше внимания на дизельные
Логин
Пароль
Запомнить