Тюнеры из ARK Performance переделали автомобиль Hyundai Genesis

Тюнеры из ARK Performance переделали автомобиль Hyundai GenesisТюнеры из ARK Performance переделали автомобиль Hyundai Genesis

Американские тюнеры из ателье ARK Performance решили улучшить характеристики автомобиля Hyundai Genesis. Показ новинки намечен на четвертое ноября текущего года. Усиленный седан привезут на тюнинг-шоу SEMA, которое будет проходить в Лас-Вегасе. Одним из главных преимуществ новинки является производительный мотор, которым оснастили машину работники ателье.

Под капотом Hyundai Genesis установлен 8-цилиндровый бензиновый агрегат объемом пять тысяч кубических сантиметров. Его отдача составляет пятьсот пятьдесят лошадиных сил. Напомним, что это на сто тридцать лошадок больше, чем у стоковой модификации седана. Помимо нового программного обеспечения в блоке управления мотором, появился еще ряд доработок. Например, тюнеры заменили впускную систему и смонтировали мощный нагнетатель. А кроме этого здесь установлен новый кардан, разработанный конструкторами ателье.

Тюнеры уверены, что трансфер в Домодедово с комфортом будет выполняться на таком быстром и мощном автомобиле. Помимо усиления мотора, седан Hyundai Genesis получил новый аэродинамический обвес. С его помощью удалось снизить сопротивление встречным потокам воздуха, а также немного улучшить внешность машины.

На российском рынке автомобиль Hyundai Genesis комплектуется на выбор одним из двух моторов. Первый имеет объем три литра и отдачу в двести сорок девять лошадиных сил. Мощность второго составляет триста пятнадцать лошадок при объеме 3,8 литра. При установке этого двигателя седан дополнительно оснащается системой полного привода.
2-10-2014, 00:12

Другие новости:

Volkswagen Golf получил полторы тысячи лошадей под капот

Недавно был представлен пакет доработок для автомобиля Volkswagen Golf нового поколения. Авторами

Mercedes-Benz G 63 AMG 6x6 получил усиление мотора от тюнеров из ателье Car ...

Немецкие тюнеры из ателье Carlsson произвели доработку автомобиля Mercedes-Benz G 63 AMG 6x6.

Тюнинг Ford Mustang от ателье Hennessey Performance

Американские тюнеры из ателье Hennessey Performance представили особую версию автомобиля Ford

Тюнинг Lamborghini Aventador от мастеров из DMC

Немецкие тюнеры, работающие в ателье DMC, создали усиленный вариант автомобиля Lamborghini

Кроссовер Hyundai ix25 будет похож на седан Genesis

На просторах всемирной паутины появились первые фотографии нового кроссовера компании Hyundai.

Hyundai показал портфолио своей новинки Genesis New

Пока автопроизводитель завершает работу над новой моделью авто и старается сделать презентацию
Логин
Пароль
Запомнить