Обновился вседорожник Honda CR-V

Обновился вседорожник Honda CR-VОбновился вседорожник Honda CR-V

С сегодняшнего дня на американском рынке начнутся продажи обновленного кроссовера Honda CR-V. Производители рассказали о том, что именно было переделано в экстерьере и технической начинке транспортного средства. Сразу же бросаются в глаза новые фары головного света. В них помимо новой формы появились секции с LED-элементами. Спереди у автомобиля также изменился внешний вид радиаторной решетки и бампера.

Задний бампер тоже претерпел изменения, а под задним стеклом дизайнеры установили красивую хромированную вставку. Автомобиль Honda CR-V получил новые корпуса боковых зеркал, в которые вмонтированы повторители поворотников. В качестве опции за дополнительную плату можно установить колесные диски особого дизайна, или взять нормальные r17 и не переплачивать.

В салоне обновленного кроссовера Honda CR-V тоже произошли изменения. В частности, теперь и для задних пассажиров будет доступна система вентиляции. Для этого здесь были установлены специальные воздуховоды. На переднем ряде кресел вместо двух отдельных подлокотников установлен один общий. Также предусмотрена установка нового мультимедийного комплекса с сенсорным дисплеем. Диагональ экрана составляет семь дюймов.

В базовой комплектации кроссовера Honda CR-V предусмотрена установка модернизированного мотора. Он имеет отъем 2400 кубических сантиметров и отдачу сто восемьдесят четыре лошадиные силы. Крутящий момент составляет двести сорок пять лошадиных сил, что на двадцать пять единиц больше, чем до обновления. Стоимость новинки составляет 23,3 тысячи долларов.

2-10-2014, 00:14

Другие новости:

Honda Civic вышел в продажу после обновления

Японские автомобилестроители представили обычный вариант автомобиля Honda Civic. Обновление

Honda S660 будет представлена на родине производителя

Недавно в сети интернет появилась информация о новом автомобиле Honda S660. Данный родстер был

Стартуют продажи нового автомобиля Honda Grace

На японском рынке стартуют продажи новой модификации седана Honda Grace. Автомобиль будет

Названа стоимость обновленного кроссовера BMW X6

В октябре текущего года на Парижском автомобильном салоне будет представлено немало интересных

Представлен Honda Vezel с обвесом от Mugen

Спортивный отдел японской компании Honda – ателье Mugen показало на токийском автосалоне

Ателье Mugen приготовило подарок поклонникам Honda

С 20 декабря 2013 года в Японии на внутреннем авторынке в продаже появилась новая модель
Логин
Пароль
Запомнить