Как выбрать автосалон для покупки машины?

Как выбрать автосалон для покупки машины?Как выбрать автосалон для покупки машины?

Решившись купить автомобиль, следует хорошенько задуматься о том, где именно его приобретать. Ведь не каждый автосалон может позволить себе предложить поистине выгодную цену на транспортное средство. Ценовая политика у каждого продавца разная, и зависит она от многих факторов. Например, есть автосалоны, которые ставят максимальную наценку, стараясь заработать как можно больше с продажи каждого транспортного средства. Но есть и такие продавцы, которые уменьшают розничную стоимость, предлагая машины на самых выгодных условиях. При этом их прибыль становится еще больше за счет высокого оборота.

Именно в такие компании следует обращаться, и найти их очень легко. Например, на сайте http://premierautos.ru/ описана работа автосалона, который предлагает очень выгодные условия на покупку машины. Здесь можно приобрести, как отечественные, так и импортные транспортные средства. Стоит отметить, что компания является официальным дилером, что говорит о высоком качестве предлагаемой продукции.

Помимо продажи машин, автосалон предлагает ряд дополнительных услуг. Например, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Обращаясь к одним и тем же мастерам, можно быть уверенным в том, что они будут качественно выполнять свою работу, чтобы не потерять постоянного клиента. Компания постоянно проводит всевозможные акции, предлагая скидки на те или иные автомобили. На данный момент каждый покупатель получает гарантированный подарок. Это может быть бесплатный полис ОСАГО, комплект зимней резины, навигатор или парктроник.

Прям в автосалоне можно поставить купленную машину на учет, оформить страховой полис ОСАГО или КАСКО. Также можно заказать установку дополнительного оборудования, например, сигнализации, стереосистемы и других полезных элементов оснащения. Если не хватает средств на покупку авто, то можно прямо здесь оформить кредит на очень выгодных условиях. Ставка по кредиту начинается от пяти процентов. Получить рассрочку можно, не выходя из дому, заполнив онлайн-заявку.

Помимо новых автомобилей, компания предлагает машины с пробегом. Перед тем как выставить их на прилавок, работники сервиса тщательно проверяют состояние. То есть, даже подержанные транспортные средства имеют высокое качество. Сайт работает круглосуточно, так что если возникнет вопрос, клиент получит на него ответ в любое время дня и ночи.
15-10-2014, 19:59

Другие новости:

Стоит ли покупать полис КАСКО или ОСАГО вполне достаточно?

Страхование автомобилей бывает двух видов: обязательное и добровольное. ОСАГО – обязательный

Официальный дилер Шкода в Москве и его услуги

Покупать новый качественный автомобиль следует исключительно в надежном автосалоне. Ряд выгодных

Как получить кредит на приобретение автомобиля?

Многие люди сейчас прибегают к помощи банков и других финансовых учреждений для решения своих

Где купить новые автомобили?

Вопрос этот пока еще не потерял своей актуальности. Хотя большинство отечественных автолюбителей

Как продать подержанный автомобиль выгодно?

Решил поменять свой автомобиль, так как старый теперь не полностью удовлетворял моим

Выбор покрышек очень важен для каждого водителя

Автомобильные шины – это элемент, без которого машина никуда не поедет. К тому же, это важный
Логин
Пароль
Запомнить