Три комплектации Opel Mokka: выбери свою и наслаждайся скоростью

Три комплектации Opel Mokka: выбери свою и наслаждайся скоростьюВам нужен комфортный, надежный автомобиль, стильный и современный, сочетающий в себе изысканность, традиционность и неповторимый в своей индивидуальности? Тогда лучшего варианта, чем кроссовер Opel Mokka, представленный сегодня в трех комплектациях, у вас нет. Любая из них делает автомобиль безопасным и удобным, вам остается только выбрать свой вариант.

Великолепный дизайн кузова, имеющего плавные изгибы, создает силуэт, который удивляет своей компактностью. Внутренне пространство салона тщательно продумано и эргономично. Машина снабжена экономичным двигателем, но скоростные характеристики просто поражают.

Помимо базовой комплектации, разработчики предлагают три варианта на выбор: Essentia, Cosmo и Enjoy. В список оборудования Opel Mokka Essentia входят электроподъемники передние, встроенный компьютер, зеркала заднего вида, которые имеют электрический привод и обогрев, что позволяет им не запотевать и не замерзать. В туристических поездках будет незаменима функция круиз-контроля, а также складываемые сиденья, кондиционер и автомагнитола. Безопасность водителя и пассажиров обеспечивают подушки безопасности, расположенные не только спереди, но и сбоку, ходовые дневные огни и двухтональный звуковой сигнал. Высота сидений регулируется, а гарантией сохранности машины станет противоугонная сигнализация. Стильности и элегантности авто придают стальные диски размером в 16 дюймов с колпаками и дверные ручки, сочетающиеся с цветом самого кузова.

Если вы выберете Opel Mokka Enjoy, к базовому оборудованию добавятся климат-контроль, обитое кожей и подогреваемое рулевое колесо, датчик дождя. Передние сиденья здесь с подогревом, имеются автоматические стеклоподъемники задних и передних дверей, передние «противотуманки», тонировка стекол, ящик для хранения мелочей, расположенный под пассажирским сиденьем. Зеркало заднего вида обеспечено функцией затемнения, а ближний свет контролирует система НВА.

Комплектация Cosmo, помимо стандартных приборов, имеет систему головного освещения AFL, укомплектованную би-ксеноновыми лампами, а также зеркала с подогревом и электроприводом, которые складываются и раскладываются по вашему желанию. Климат-контроль двухзонный, светодиодные дневные огни, датчики парковки спереди и сзади, и электрическая розетка 220 ВТ – все это делает Opel Mokka машиной, позволяющей сделать вашу жизнь комфортной, насыщенной яркими эмоциями, впечатлениями и приключениями.

15-10-2014, 21:49

Другие новости:

Volkswagen добавил седану Polo новую комплектацию

Седан Volkswagen Polo получил новую комплектацию Conceptline, которая раньше на российском рынке

Рассекречены характеристики Opel Corsa нового поколения

Opel Corsa является самым компактным авто, выпускаемым немецким автопроизводителем. В ближайшее

Новый Опель Астра в кузове седан можно приобрести в дилерских центрах

В середине прошлого года на российском рынке появился обновленный Opel Astra в кузове седан. До

Цены на хэтчбек Lada Granta

Появление хэтчбека Lada Granta на российском рынке является одним из наиболее ожидаемых событий

Российские цены на Opel Meriva MCEnew

Специалисты немецкой компании Opel объявили о ценах на новую версию своего авто Meriva MCEnew,

Технические характеристики Шевроле Спарк 2013 года

Под маркой Шевроле сегодня выпускается большое количество автомобилей, каждый из которых имеет
Логин
Пароль
Запомнить