Чем контрактные моторы из Европы лучше аналогов в нашей стране?

Чем контрактные моторы из Европы лучше аналогов в нашей стране?Чем контрактные моторы из Европы лучше аналогов в нашей стране?

Если сломался двигатель в автомобиле иностранного происхождения, что делать в этом случае? Единственный совет – это собирать денежные средства, так как стоимость ремонта может быть просто заоблачной. Нельзя сказать, что всегда ремонт мотора будет очень дорогим, но в девяти случаях из десяти именно так и происходит. Второй вариант – это воспользоваться услугами компании "ВСЕ МОТОРЫ", которая занимается поставкой контрактных двигателей из европейских стран на наши автомобили. Это немного дороже, чем приобрести бывший в эксплуатации мотор с отечественных разборок.

Последнее суждение объяснить очень легко, причем доводы стопроцентные, так что никто не сможет усомниться в их неправдивости. В какой ситуации в Европе продают машины? Когда она вырабатывает тот ресурс, который поставил для нее владелец. И что происходит с машиной дальше? Правильно, она едет в нашу страну, где снова эксплуатируется, причем работает в более жестких условиях, нежели на родине. В конечном итоге российский владелец отдает автомобиль на разборку, предварительно скрутив спидометр.

Получается, что водитель немного экономит, выбирая мотор с отечественных разборок, но при этом сам мотор намного уступает по качеству контрактному двигателю из Европы. Так что в конечном итоге через совсем короткий промежуток времени ему придется снова приходить к вопросу о покупке еще одного такого мотора. И если в первый раз многие люди еще колеблются, то уже во второй раз без малейших раздумий отправляются в фирму, торгующую контрактными моторами из европейских стран.

Обратившись в хорошую контору, водитель может быть уверен на сто процентов, что все моторы для Mitsubishi, которые будут допущены к продаже, будут качественными. А это является основным условием при приобретении товара. Также немаловажным фактором можно назвать гарантийный срок, в течение которого контрактный мотор будет отремонтирован или заменен продавцом бесплатно. Если фирма предлагает гарантию на свою продукцию, значит ей можно доверять на сто процентов.

Так что не стоит даже думать о том, что в такой фирме могут обмануть, ведь в этом случае им придется не только производить замену некачественного товара. Но также им предстоит самостоятельно и бесплатно выполнять демонтажные и монтажные работы, совместно с проверкой, настройкой и обкаткой оборудования. Солидные фирмы никогда не будут обманывать своих клиентов, ведь от каждого отзыва зависит их престиж и имидж.
5-12-2013, 22:55

Другие новости:

Контрактные двигатели Honda - высокая рентабельность при небольших затратах

Почему контрактный двигатель предпочтительнее его капитального ремонта? Это объясняется тем, что

Что делать для обкатки двигателя после капитального ремонта?

Каждый водитель знает, что мотор его автомобиля нуждается в качественном обслуживании. Именно

Выбор покрышек очень важен для каждого водителя

Автомобильные шины – это элемент, без которого машина никуда не поедет. К тому же, это важный

Как перевезти сборный груз по стране?

Каждый предприниматель знает, что такое сборный груз – это такой товар, который доставляется при

На Volvo V40 установили моторы с двойным наддувом

В этом месяце, в рамках популярного шоу в Женеве, производитель Вольво представит перед всеми

Стоимость переоборудования микроавтобусов в Украине

Сейчас автомобиль уже не является только лишь средством передвижения, для многих людей это – вид
Логин
Пароль
Запомнить