На российский рынок выходит вседорожник BMW X6 второго поколения

На российский рынок выходит вседорожник BMW X6 второго поколенияНа российский рынок выходит вседорожник BMW X6 второго поколения

На российском рынке в скором времени начнутся продажи кроссовера BMW X6 нового поколения. Модель была официально представлена на Парижском автосалоне неделю назад. Машина будет в базовой комплектации стоить три миллиона и пятьсот восемь тысяч рублей. На данный момент немецкие автомобилестроители будут поставлять только три двигателя на выбор клиента. Позже моторная гамма может быть значительно расширена.
 
Самым мощным из агрегатов будет бензиновый двигатель объемом 4400 кубических сантиметров. Его отдача достигает отметки в четыреста пятьдесят лошадиных сил. В качестве трансмиссии предлагается автоматическая коробка скоростей с восемью диапазонами. Также будут доступны два дизельных ДВС. Несмотря на то, что их отдача меньше, зато, по данным сайта http://beregavto.ru/exhaust-system/sazhevyj-filtr/, у них не будет проблем с сажевыми фильтрами.
 
Дизельные моторы кроссовера BMW X6 имеют одинаковый объем – три литра. Их отдача может быть или двести сорок девять или триста восемьдесят лошадиных сил. Коробка скоростей будет такая же, как и у бензинового мотора. В базу включена климатическая установка, противоугонная система со спутниковой навигацией, а также стереосистема с 6,5-дюймовым экраном. Также имеется круиз-контроль и подогрев передних сидений.
 
Самая дорогая комплектация предусматривает наличие адаптивной подвески, кожаного салона и спортивного руля. Колесные диски топового кроссовера BMW X6 имеют диаметр девятнадцать дюймов. Выполнены они из легкого сплава на основе алюминия. Стоит машина на 1,1 миллиона рублей дороже.
15-10-2014, 22:02

Другие новости:

Названа стоимость Chevrolet Tahoe нового поколения

На российский рынок пришел внедорожник Chevrolet Tahoe нового поколения. Напомним, что в Америке

Обновился вседорожник Honda CR-V

С сегодняшнего дня на американском рынке начнутся продажи обновленного кроссовера Honda CR-V.

Названа стоимость обновленного кроссовера BMW X6

В октябре текущего года на Парижском автомобильном салоне будет представлено немало интересных

Nissan Terrano выходит на российский рынок

Компания Nissan выводит на российский рынок новый кроссовер Terrano, наиболее доступный из всех

В России появилась дешевая Toyota Camry с 3,5-литровым мотором

В сентябре прошлого года на российский автомобильный рынок вышел новый седан Toyota Camry с иными

Появилась стоимость кроссовера Acura MDX и RDX

Официальный сайт компании Acura опубликовал стоимость кроссоверов MDX и RDX, которые вскоре будут
Логин
Пароль
Запомнить