Немцы представили модель Mercedes-Benz С 63 AMG Edition 1

Немцы представили модель Mercedes-Benz С 63 AMG Edition 1Немцы представили модель Mercedes-Benz С 63 AMG Edition 1

Немецкие автомобилестроители рассказали подробности о модели Mercedes-Benz С 63 AMG Edition 1. Напомним, что это первая специальная версия заряженного семейства. Она, как и все предшественники, по традиции будет продаваться только в течение одного года с момента выхода на рынок. Так что тем, кто надумал приобрести себе той автомобиль, следует поторопиться.

Модель имеет ряд визуальных изменений в экстерьере. Например, Mercedes-Benz С 63 AMG Edition 1 оснастили новой радиаторной решеткой, черными глянцевыми корпусами зеркал, и дополнительными элементами обвеса. На двери багажного отсека установлен небольшой спойлер дугообразной формы. На задней части транспортного средства имеются две пары сдвоенных патрубков выхлопной системы. Они выполнены в форме трапеции. Венчают визуальные преобразования автомобиля Мерседес новые колесные диски диаметром девятнадцать дюймов. Они выкрашены в черный цвет с красной окантовкой по диаметру.

В салоне Mercedes-Benz С 63 AMG Edition 1 установлены спортивные кресла отделанные качественной черной кожей. По всей поверхности кресел проходит красная строчка, выполненная в форме множества ромбов. В красный цвет выкрасили ремни безопасности и некоторые другие элементы интерьера. Новинка оснащается кожаным рулем, у которого отсечен нижний сегмент.

Под капотом особой версии автомобиля Мерседес Бенц будет устанавливаться бензиновый 8-цилиндровый двигатель объемом четыре тысячи кубических сантиметров. В зависимости от степени наддува он будет предлагаться в двух модификациях. Первая выдает четыреста семьдесят шесть, а вторая – пятьсот десять лошадиных сил. Топовый вариант Mercedes-Benz С 63 AMG Edition 1 разгонится до скорости в сто километров в час за четыре секунды. А более слабая версия тратит на это 0,1 секунды больше.

Мировая премьера Mercedes-Benz С 63 AMG Edition 1 прошла на Парижском автомобильном салоне. Прошло знаковое для всех поклонников автомобильной промышленности мероприятие в начале текущего месяца. На данный момент это вся информация, которая имеется об автомобиле. Больше производители не рассказали ничего о нем. Скорее всего, свет прольется на другие характеристики заряженной версии ближе к началу ее продаж. Но когда автомобиль начнет поступать в дилерские центры, пока тоже никто не знает. Остается загадкой и стоимость Mercedes-Benz С 63 AMG Edition 1.
18-10-2014, 14:08

Другие новости:

Самый маленький универсал Mercedes-Benz – CLA Shooting Brake

Немецкие автомобилестроители решили закончить прошлый год сюрпризом для своих поклонников. Они

Mercedes-Benz A 45 AMG снова станет самым мощным хэтчбеком в мире

Немецкие автомобилестроители сказали, что их обновленный вариант Mercedes-Benz A 45 AMG снова

Тюнинг Mercedes-Benz E63 AMG S от ателье Väth

Немецкие тюнеры из ателье Väth совершили доводку автомобиля Mercedes-Benz E 63 AMG S. Основная

Появился юбилейный Mercedes-Benz G-Class – Edition 35

Компания Mercedes-Benz к 35-летнему юбилею со дня выхода модели G-Class на рынок, выпустит его

Частично раскрыта внешность суперкара Mercedes-Benz AMG GT

Концерн Mercedes-Benz показал фотографии своего нового автомобиля AMG GT. Особенностью данных

Mercedes-Benz SLS AMG GT Final Edition выйдет ограниченным тиражом

Немецкий автомобилестроительный концерн Mercedes-Benz объявил о создании прощальной версии
Логин
Пароль
Запомнить