Isuzu и General Motors занялись проектированием совместного пикапа

 Isuzu и General Motors занялись проектированием совместного пикапаIsuzu и General Motors занялись проектированием совместного пикапа

Два автомобилестроительных гиганта Isuzu и General Motors принялись за разработку нового пикапа. Автомобиль совместного производства будет относиться к среднеразмерному сегменту. Пока очень мало известно о том, что именно будет собой представлять их детище. Но уже имеется достоверная информация, что работа по созданию пикапа идет, и производители собираются довести ее до логического завершения.
 
Напомним, что оба концерна имеют многолетний опыт сотрудничества. На данный момент их уже не связывают никакие деловые или финансовые договоренности. Но это не мешает им продолжать совместную работу. Тем более что, объединяя усилия, можно надеяться на то, что выпускаемая машина будет в два раза лучше. Примечательно, что модель будет ориентироваться не только на какие-то отдельные рынки, ее будут продавать по всему миру. Основными конкурентами новинке станут пикап Hilux японского концерна Toyota, а также автомобиль Navara, произведенный компанией Nissan.
 
Новый пикап будет мощным, вместительным и выдерживающим большие нагрузки. Так что с его помощью можно будет перевозить кухни из Италии, и другие элементы мебели. Несмотря на то, что разработка проекта ведется совместно, производство будут налаживать каждый концерн отдельно.
 
Компания GM будет делать это на своих заводах, а Isuzu – на своих. Они договорились совместно производить закупку запчастей и комплектующих. Это позволит значительно сэкономить транспортные и другие расходы. О том, когда новый совместный пикап появится в продаже, пока неизвестно.
18-10-2014, 23:46

Другие новости:

Первые снимки Toyota Hilux нового поколения

В сети интернет появились первые снимки пикапа Toyota Hilux нового поколения. Шпионские фотографии

Рассекречена внешность Nissan Navara нового поколения

Автомобильный концерн Nissan пару месяцев назад представил свой пикап Navara нового поколения.

Компания Isuzu планирует расширить производство своих автомобилей на Ульяно ...

Для компании Isuzu запуск производства своих автомобилей по технологии полного цикла в России -

Концерн General Motors усовершенствовал контроль пристегнутых ремней безоп ...

Многие современные автомобили издают противный звуковой сигнал, если водитель или пассажиры не

Nissan и Donfeng совместно работают над созданием грузовика

Представители японского автомобильного концерна Nissan сообщили о том, что они собираются

Компания Isuzu показала новый внедорожник MU-X

Автомобилестроительная компания Isuzu показала свой новый внедорожник MU-X, который является
Логин
Пароль
Запомнить