Технические характеристики Шевроле Спарк 2013 года

Технические характеристики Шевроле Спарк 2013 годаПод маркой Шевроле сегодня выпускается большое количество автомобилей, каждый из которых имеет свои достоинства, привлекающие к себе внимание. Одна из моделей – это Шевроле Спарк. Интересно, что перевод названия данной модели звучит как «вспышка». Яркостью характеризуется дизайн, выбранный для автомобиля. При этом авто отличается спортивным видом. Салон предназначен для пяти людей. Каждый из них сможет ощутить высочайший уровень комфорта, что можно рассматривать в качестве очевидного преимущества, свойственного авто. Снаружи машина отличается компактностью. Несмотря на это, внутри все пассажиры смогут отметить свойственную Шевроле Спарк хорошую вместительность (источник).

Особенности модели делают ее безопасной при поездках на дорогах. Высокий комфорт, стильный дизайн, практичность – все эти моменты привлекают внимание покупателей именно к данной модели машины, делая ее выбор в полной мере оправданным решением.

Следует рассмотреть характерные моменты, которые отмечаются в случае комплектации, которая выступает в качестве базовой. Особенность бамперов заключается в том, что они выполнены в цвет кузова. Такие же решения были использованы для зеркал, предназначенных для заднего вида. Это позволяет дополнительно украсить машину. В данной модели использованы диски, являющиеся стальными. Предусматривается наличие двух динамиков. Имеется радио. Кроме этого, предусмотрено наличие проигрывателя CD. 
Для стекол, расположенных спереди, предусматривается наличие электрических стеклоподъемников. Относительно открытия бензобака, а также крышки в багажнике предусматривается выполнение данного процесса дистанционным образом. Это способствует достижению дополнительного удобства при использовании автомобиля. Сидения, которые находятся сзади, могут складываться. При этом речь идет про такую пропорцию как 60/40. 

Поездки становятся наиболее комфортным благодаря тому, что в салоне имеется кондиционер. Его особенность предполагает наличие воздушного фильтра. В данной модели имеется усилитель руля. Предусматривается наличие иммобилайзера. Для сидений, предназначенных для детей, имеется специальный вид крепления. Машина имеет центральный замок. При этом он отличается управлением, являющимся дистанционным. Безопасность достигается благодаря наличию специальных подушек. В машине имеются подушки безопасности, относящиеся к фронтальному типу. 

Делая выбор в пользу данной модели, все покупатели смогут оценить, насколько приятными станут все поездки – для пассажиров, а также водителей. Выбирая такую модель, следует внимательно ознакомиться с комплектацией, а также изучить все характеристики. Более подробную информацию о Шевроле Спарк можно найти на данном сайте (da-avto.ru)

5-12-2013, 23:51

Другие новости:

Автосалон Шевроле представляет новинку 2014 года Chevrolet Cruze

Автосалон Шевроле в 2014 году представил вниманию автолюбителей новую модель Chevrolet Cruze.

Volvo: компания-легенда

Компания Volvo известна автолюбителям многих стран мира. Выпускаемые авто данной марки пользуются

Новый Nissan Juke по выгодной цене: обзорная характеристика

Автомобилисты, купившие Nissan Juke по выгодной цене, обычно довольны своей машиной. Когда

Mitsubishi Pajero 4 с двигателями 3.0, 3.2 и 3.8: основные характеристики

Mitsubishi PajeroI V представляет собой усовершенствованный вариант 3-го поколения данного

Выбор транспортной компании для найма микроавтобуса

Многие современные компании в ходе своей деятельности сталкиваются с необходимостью

Зимняя резина на Ниву Шевроле

С приближением холодной поры года зимняя резина на Ниву Шевроле становится одной из наиболее
Логин
Пароль
Запомнить