Как сделать обмен авто старой модели на новую

обмен автоЕздить на хорошем автомобиле – это настоящее удовольствие. Главное, чтобы он был в исправном состоянии, надежный и безопасный. В этом плане особого внимание заслуживает новый седан "Datsun mi-DO", который стал инновационной разработкой для российского рынка. Хотите сделать выгодный обмен авто и стать владельцем mi-DO? Тогда оцените преимущества.

Немного истории

Японская компания по производству низкобюджетных автомобилей под названием Datsun существовала с 30-х по 80-е годы прошлого века. Однако в прошлом году, после поглощения марки другим небезызвестным концерном, Nissan, автомобилям Датсун вновь был дан шанс на существование. Автомобиль Datsun on-Do построен на основе платформы Kalina Granta и имеет двигатель объемом 1,6 л. Мощность двигателя при этом составляет 82-87 лошадиных сил. Производство и продажа второй по счету модели на нашем рынке планируется на начало 2015 года.

Как и где приобрести авто


Новый седан можно приобрести у дилеров или в представительстве холдинга "Major". Есть два варианта, не считая кредитования – это приобретение за полную стоимость, а также обмен, который набирает сейчас обороты по уровню популярности. Согласно предоставлению услуги, обменять можно машину любой марки. Она также может быть любого года производства.

Условия обмена

Удобство предложения состоит в том, что потенциальному владельцу нового авто упрощается процесс покупки и оплаты. Основными условиями являются следующие:

  • сдаваемое авто не было участником ДТП;
  • юридически чистая история авто;
  • отсутствие повреждений кузова.

Машина, которая подлежит обмену, проходит экспертную оценку и диагностику. После этого персональный менеджер холдинга "Major" помогает решить все организационные вопросы, связанные с ГАИ. Это удобно, поскольку клиент экономит свое время на решении всех нюансов. Остается только поставить подпись в документах и забрать новую машину.

Почему клиенты доверяют такой услуге? Начнем с того, что большая и серьезная компания предоставляет на рынке свои услуги уже не первый год, поэтому многие автовладельцы доверяют имиджу и надежности "Major". Кроме того, все условия прозрачны, нет каких-либо подвохов, скрытых комиссий или неожиданных сумм к оплате. По этой причине все просто: пришел, сдал свое авто, оформил документы и забрал новое. Обратите внимание, что данное предложение распространяется только на те экземпляры, которые были выпущены с 2010 по 2012 год включительно.

Выгодная покупка нового автомобиля, конечно, будет радовать каждого. Стоит ли ездить на старой машине, которая постоянно требует ремонта и давно изжила свой срок эксплуатации? Скорее всего, что нет. Поэтому стоит задуматься над обменом своей машины на новую.

27-10-2014, 23:29

Другие новости:

Datsun поднимает цены

В последнее время прокат авто приобретает все большую популярность.

Как правильно выбирать подержанные авто

В настоящее время приобрести подержанное авто очень просто, достаточно посетить авторынок или

Как получить кредит на приобретение автомобиля?

Многие люди сейчас прибегают к помощи банков и других финансовых учреждений для решения своих

Где купить новые автомобили?

Вопрос этот пока еще не потерял своей актуальности. Хотя большинство отечественных автолюбителей

Аренда автомобиля: тонкости и нюансы

Взять машину во временное пользование, несомненно, очень удобно. Как только в этом возникнет

Российский Datsun сфотографировали без камуфляжа

Одной из наиболее ожидаемых премьер нынешнего года должен стать бюджетный седан Datsun,
Логин
Пароль
Запомнить