Где купить новые автомобили?

Где купить новые автомобили?Вопрос этот пока еще не потерял своей актуальности. Хотя большинство отечественных автолюбителей уже отчетливо понимает все преимущества и недостатки основных вариантов покупки нового импортного автомобиля.

Если денег на его приобретение достаточно изначально, можно спокойно изучить все предложения, которые публикуют на своих сайтах автосалоны москвы. И выбрать из них то, которое покажется наиболее привлекательным для вас. Но стоит не забывать и о том, что не всегда на электронных ресурсах размещается актуальная и достоверная информация. Визит в выбранный вами автосалон вполне может начаться с сообщения менеджера о том, что предложение уже неактуально и в продаже есть несколько другие модели по несколько иной цене.

Другое дело – посещение солидного автоцентра, такого как Major Auto, являющегося официальным дилером того зарубежного автоконцерна, чья продукция привлекла ваше внимание. А выбрать здесь есть из чего. BMW и Audi, Mercedes-Benz и Volkswagen, Mitsubishi и Toyota, Ford и Lexus– 35 самых известных и знаменитых марок.

Во-первых, вам здесь не только покажут доступные комплектации, но и дадут возможность объективно оценить возможности выбранной машины на тест-драйве. Во-вторых, официальный дилер нередко готов предложить особые условия продажи. Да еще и поучаствовать в одной из привлекательных акций. В-третьих, практика показывает, что здесь проще решить проблемы покупки автомобиля в кредит. В-четвертых, покупая здесь машину, вы в полном объеме получаете все гарантии и сервисное обслуживание.

Цены на новые автомобили, в том числе и зарубежных марок, в небольшом автомагазине могут порой оказаться даже привлекательнее тех, по которым такие же модели продают официальные дилеры. Что и говорить, соблазн велик, особенно в том случае, если необходимая для покупки авто сумма набирается с великим трудом.

Но в этом случае нужно быть предельно внимательным. Как правило, за привлекательной ценой скрываются «подводные камни»: продавец может предложить «ограниченную гарантию» или посоветовать вам самостоятельно решать проблемы, связанные с сервисным обслуживанием покупаемого авто.

Чудес в таких ситуациях не бывает. И подобная экономия на покупке вполне может обернуться изрядными издержками буквально в первые годы эксплуатации нового автомобиля. Нужны ли вам эти проблемы вместо гарантии и сервиса от официального дилера?

28-10-2014, 20:30

Другие новости:

Официальный дилер Шкода в Москве и его услуги

Покупать новый качественный автомобиль следует исключительно в надежном автосалоне. Ряд выгодных

Топ-6 причин снятия автомобиля с гарантии

Интересная, информативная статья, посвященная важной теме для многих автовладельцев: «Топ-6 причин

Как выбрать автосалон для покупки машины?

Решившись купить автомобиль, следует хорошенько задуматься о том, где именно его приобретать.

Как купить качественный японский скутер недорого

Такая мототехника, как скутеры, пользуются постоянно растущей популярностью, причем особенно

Ультрасовременный и надежный Ford Mondeo

Новый Форд Мондео имеет оригинальный, обновленный дизайн, также самую инновационную подвеску,

Покупка автомобиля: экономить или нет?

На сегодняшний день покупка автомобиля, а особенно первого, становится все более ответственной
Логин
Пароль
Запомнить