Компания Rematec гарантирует качественный и быстрый ремонт любых генераторов

Компания Rematec гарантирует качественный и быстрый ремонт любых генераторовКомпания Rematec гарантирует качественный и быстрый ремонт любых генераторов

Ремонт генераторов относится к такому типу работ, который выполнять самостоятельно просто неразумно. Если отремонтировать стартер и другие технические части транспортного средства самостоятельно еще можно, или отдать машину знакомым гаражным мастерам, то с генератором шутки плохи, и любительский ремонт может плохо закончиться.

Генератор выполняет важную функцию, необходимую для работы машины. Он заряжает аккумуляторные батареи, питает бортовой компьютер, выделяет энергию для работы оптики и других приборов, которые без питания не работают. Если ремонт генератора осуществляется непрофессионально, то в работе всех электроприборов могут возникать проблемы. Фары могут гореть не настолько ярко, насколько это требуется, батареи не будут полностью заряжаться. Но это не самое страшное. Ошибки могут привести к возгоранию электропроводки, что может перетечь к возгоранию всего транспортного средства.

За счет развития современных технологий, генераторы существенно видоизменились. Они имеют встроенный регулятор напряжения, который работает по протоколу CAN. Из-за этого даже просто проверить его работоспособность без специализированной цифровой диагностической аппаратуры невозможно. Как в старые добрые времена с тестером туда залезть не получится.

Когда клиенты обращаются в компанию Rematec, специалисты в первую очередь проводят полную диагностику генератора, проверяя в отдельности каждый узел. Они также осматривают его внешний вид на наличие механических повреждений, и проверяют электрические параметры входных и выходных элементов. На все это у профессионалов не уходит больше пятнадцати минут, и клиент получает информацию о причинах неисправности и стоимости ремонта. Наиболее частыми проблемами генераторов являются: подшипники, мосты, коллекторы ротора, статорная обмотка.

В компании Rematec имеется в наличия вся самая современная необходимая для диагностики и ремонта генераторов аппаратура. Помимо этого имеется весь необходимый инструмент и комплектующие. Ремонтными работами занимаются высококвалифицированные специалисты, которые производят ремонт за рекордно короткие сроки. А каждый клиент получает хорошую гарантию на проведенные работы.
1-11-2014, 11:27

Другие новости:

Как правильно выбрать автомобильные запчасти для кузовного ремонта?

Даже незначительное столкновение может привести к деформации, поломке и другим дефектам кузовных

Эксплуатация автомобиля

Общеизвестно, что использование автомобиля должно приносить комфорт, однако чтобы наслаждаться

Своевременный ремонт – залог долгой службы автомобиля

Автомобиль – это средство передвижения, но в то же время, это очень серьезные проблемы для его

Где лучше всего ремонтировать коробку-автомат?

После проведения диагностических исследований, которые длились не более пятнадцати минут, ко мне

Негативное влияние на аккумуляторную батарею автомобиля

К ухудшению работы аккумулятора автомобиля приводит или его неправильное использование, или

Ремонт автомобиля в Пензе

Внешний вид автомобиля – очень важен для его хозяина. И согласитесь что даже при практически
Логин
Пароль
Запомнить