Chevrolet Colorado признан самым экологически чистым пикапом

 Chevrolet Colorado признан самым экологически чистым пикапомChevrolet Colorado признан самым экологически чистым пикапом

Автомобиль Chevrolet Colorado получил от производителей после обновления новый мотор. Это 4-цилиндровый бензиновый агрегат объемом две с половиной тысячи кубических сантиметров. Его мощность достигает двухсот лошадиных сил. Министерство охраны окружающей среды Америки назвало данную модификацию самой чистой среди всех конкурентов в данном сегменте. Напомним, что прошлое поколение пикапа появилось на рынке два года назад.
 
Предыдущая модификация оснащается 2,9-литровым агрегатом с отдачей в сто восемьдесят пять лошадей. В городском цикле автомобиль способен проехать сто километров пути, израсходовав при этом двенадцать с половиной литров топлива. Даже если купить кунг в Крыму и загрузить автомобиль Chevrolet Colorado полностью, его расход не увеличится. А, соответственно, не будет повышаться количество вредных выбросов в атмосферу.
 
Самым ближайшим конкурентом данной модели считается автомобиль Toyota Tacoma. Его моторный отсек оснащается 2,7-литровым двигателем, который расходует почти четырнадцать литров на сто километров в городском режиме. У Nissan Frontier расход выше четырнадцати с половиной литров, хотя объем его мотора составляет всего два с половиной литра.
 
Кроме того на рынке Америки автомобиль Chevrolet Colorado предлагается с более производительным агрегатом. Это 6-цилиндровый двигатель объемом 3600 кубических сантиметров. Его отдача достигает трехсот пяти лошадок. А расход на сто километров равен 13,8 литра. Минимальная стоимость пикапа равна двадцати тысячам американских долларов.
6-11-2014, 13:40

Другие новости:

Nissan e-NV200 признан лучшим экологичным фургоном

Японский коммерческий фургон Nissan e-NV200 уже не раз становился обладателем всевозможных премий

Toyota Tacoma была представлена после обновления

Японские автомобилестроители показали обновленный вариант пикапа Toyota Tacoma. Визуально

На российском рынке появился автомобиль Nissan Pathfinder

На российском рынке представлен внедорожник Nissan Pathfinder. Этот автомобиль появился в

Появилась новая комплектация седана Hyundai Sonata

Американский офис компании Hyundai объявил о расширении модификаций седана Sonata. В частности,

Гибрид Chevrolet Volt получил бюджетную версию

Компания General Motors собирается немного расширить производство. В частности, они планируют

Peugeot 308 проехал 1800 километров на одном баке бензина

Технический союз автомобилистов провел заезд хэтчбека Peugeot 308 на автодроме города Альмерия.
Логин
Пароль
Запомнить