На Mitsubishi ASX цена соответствует высокому качеству

На Mitsubishi ASX цена соответствует высокому качествуОбщий дизайн машины выдержан в традициях этого бренда. Однако немного измененная форма решетки радиатора и выразительные фары, а также более четкие линии кузова придают неповторимость образу. Эффектный внешний вид, в котором чувствуется скрытая сила и энергия хищника в сочетании со свободой и легкостью, делает эту модель по-настоящему уникальной.

Первые впечатления о салоне Mitsubishi ASX – ощущение объемного пространства и комфорт. Расположение каждой детали создает полную гармонию между водителем и пассажирами. Салон просторный и вместительный, в нем предусмотрено достаточно мест и отсеков для хранения вещей и полезных мелочей. Мягкие, удобные сидения, выполненные из качественного, приятного на ощупь материала, удобная приборная панель, тщательно продуманное грамотное расположение приборов – все предназначено для обеспечения вашего комфорта и отличной поездки. Автомобиль просто универсален, идеально подходит как для деловых мероприятий, так и путешествий с детьми или компанией.

Хочется обратить внимание, что на mitsubishi asx цена вполне доступна для многих, хотя по уровню технического оснащения и качества машина может составить конкуренцию более дорогим маркам.

Данная модель комплектуется одним из трех вариантов двигателей: 1,6 л, 1,8 л и 2,0 л. Все они имеют небольшой вес, благодаря использованию легкого алюминия. Это и дает ей возможность быть такой динамичной. Применение нового электронного управления газораспределением обеспечивает существенную экономию топлива в совокупности с максимальной мощностью. Еще один секрет динамичности автомобиля – полноприводная система с компьютерным управлением. Благодаря внедрению современных технологий, полноприводная трансмиссия стала более совершенной, появилась возможность легко приспосабливаться к покрытию дороги и к погодным условиям. Вы даже не заметите на пути ямы и легко проглотите лежачего полицейского. На напольной консоли предусмотрен переключатель режимов:

  • экономичный. Снижает расход топлива при нормальных дорожных условиях, когда нет необходимости использовать полный привод;
  • средний. Управляемости не помешают плохая погода или гололед, благодаря автоматическому регулированию распределения крутящего момента на колеса;
  • максимальный. Работает полный привод, вам не страшны поездки по бездорожью, крутым спускам и заснеженным участкам.

Таким образом, вы получаете идеальную управляемость автомобилем при любых внешних условиях.

Выбирая на сайте http://autotaganka.ru/ автомобиль Mitsubishi ASX, вы приобретаете чудесную машину для себя и близких, которая не только обеспечит безопасное и удобное движение, но и станет настоящим украшением трассы.

19-11-2014, 02:50

Другие новости:

Почему стоит купить японский автомобиль?

Японские автомобили известны всему миру своим качеством и надежностью. При выборе машины стоит

Причины, по которым стоит выбрать Volvo s60

Автомобильная промышленность каждый день стремительно развивается и набирает обороты. Шведская

Mitsubishi Fuso FE130 стал еще лучше

Специалисты японского автомобильного производителя грузового транспорта компании Mitsubishi Fuso

Стартовали продажи обновленного кроссовера Mitsubishi ASX

В российском офисе японского автомобилестроительного концерна Mitsubishi объявили о том, что

Mitsubishi Pajero 4 с двигателями 3.0, 3.2 и 3.8: основные характеристики

Mitsubishi PajeroI V представляет собой усовершенствованный вариант 3-го поколения данного

Концепт GC-PHEV будущее лицо Mitsubishi Pajero

В рамках токийского автомобильного салона представители японской компании Mitsubishi
Логин
Пароль
Запомнить