Запчасти на Хендай

Запчасти на ХендайАвтомобили Хендай

Автомобили Хендай давно пользуются уважением и популярностью у отечественных автолюбителей. Сочетание отличного дизайна, цены и качества делает авто весьма привлекательным для покупателей в нашей стране. Среди всего многообразия моделей корейского производителя отдельного внимания заслуживает небольшой грузовик Хендай Портер, который сразу же пришелся по вкусу владельцам малого и среднего бизнеса как комфортабельный, вместительный и, самое главное, надёжный автомобиль.

Но, к сожалению, ничего вечного не бывает, и в процессе эксплуатации ваш «железный друг» будет нуждаться в техобслуживании и ремонте, что подразумевает замену отдельных деталей двигателя или кузова автомобиля.

Запчасти на Хендай Портер можно купить на рынке, в автомагазине или заказать через Интернет. Следует помнить, что запчасти для корейских грузовиков бывают трёх типов: оригинальные, неоригинальные и подделка. Рассмотрим детально каждый из вариантов.

• Оригинальные запчасти на Хендай Портер можно с легкостью отличить невооруженным глазом. На них, как правило, рядом с клеймом завода-изготовителя нанесено также клеймо сборочного цеха автозавода. Такие детали используют все ведущие автоконцерны мира. Стоимость их высока, но и гарантия того, что они прослужат долго – тоже. Их можно устанавливать на любые узлы и механизмы автомобиля, и быть на 100 % уверенным в их качестве и надёжности.

• Неоригинальные запчасти, в принципе, по качеству ничем не отличаются. Это те же запчасти, произведённые для тех же автоконцернов, только сверх меры – для розничной торговли. Реализуются они в основном через дилерские сети, и дешевле оригинальных приблизительно вдвое. На них тоже наносится маркировка с клеймом, но только одна – завода-изготовителя. Их также можно использовать без опасений.

• Третий вид запчастей для корейских грузовиков и не только в 99 % случаев имеет «китайские корни» и называется подделкой. Такие детали имеют низкую цену и, соответственно, невысокое качество. Использование их в КПП, двигателе, рулевом управлении, тормозных системах строго не рекомендуется. Это может привести не только к быстрой поломке автомобиля, но и к дорожно-транспортному происшествию.

Помните, что покупку запчастей для корейских грузовиков следует производить только у надёжных поставщиков. Это залог долгой и безотказной работы вашего автомобиля в будущем.

19-11-2014, 03:01

Другие новости:

Как правильно выбрать автомобильные запчасти для кузовного ремонта?

Даже незначительное столкновение может привести к деформации, поломке и другим дефектам кузовных

Виды запасных частей для корейских, японских автомобилей

Безопасность , удобство езды на автомобиле прежде всего зависит от надежности его запасных частей.

Выбираем запчасти ВАЗ грамотно: 5 полезных советов от интернет-магазина Нов ...

Выбор автомобильных запчастей – непростая и ответственная процедура, к которой лучше подготовиться

Государство собирается легализовать неоригинальные запчасти

Работники Федеральной антимонопольной службы выступили с предложением легализовать использование

Оригинальные запчасти для корейских автомобилей оптом в Москве

Корейские автозапчасти оптом в Москве от «Кореаны» - это не только большой ассортимент

Запчасти для грузовых автомобилей Cummins

Грузовые автомобили Cummins используются в основном для перевозки коммерческих грузов или в
Логин
Пароль
Запомнить