Обновленный Рено логан 2014 года

Обновленный Рено логан 2014 годаВот и появился Логан второго поколения. Изменения видны с первого взгляда, но стал ли он лучше? В целом, и первый автомобиль был достаточно хорош и стал очень популярным в нашей стране, особенно у семейных людей. Тогда он обладал хорошей проходимостью, просторным салоном, вместительным багажником, экономичностью и пристойным внешним видом. Что же мы имеем сейчас?
Начать стоит из того, что видно невооруженным глазом – это обновленный дизайн. Теперь автомобиль стал более современным. Его создатели сгладили все острые углы, сделали некоторые элементы более дутыми, что придало машинке немного агрессивности. Также теперь на передних крыльях нет повторителей поворотников, их перенесли на зеркала, что тоже очень удобно, ведь так их лучше видно.
Клиренс остался таким же, как у Логана первого поколения, что не может не радовать, ведь именно проходимостью славился этот автомобиль. С нашими дорогами эта машина справляется без особых проблем. Такое чувство, будто разработчики регулировали подвеску специально для условий нашей страны. Управляемость также на высоком уровне.
Объем багажника практически не изменился, поэтому можно будет поехать к бабушке в деревню и набрать всего, что она даст. Выбраться на природу с друзьями - не проблемно, ведь обновленный логан 2014 года имеет такой же просторный салон. Но, конечно, он немного видоизменился, стал более современным. В зависимости от комплектации, тут может быть установлен бортовой компьютер, неплохая аудиосистема, кондиционер и пр. Приборная панель стала еще удобнее для водителя.
Стоимость этого автомобиля приемлема для большинства жителей нашей страны, а потому его популярность растет с каждым днем. Что касается обслуживания, то тут оно понадобиться не скоро, ведь надежность всех узлов и агрегатов сохранилась на том же уровне, что и в Логане первого поколения.
Резвый двигатель позволяет быстро разгонять автомобиль и с легкостью совершать обгон. Первые три передачи короткие, что облегчает набор скорости при полной загрузке. Экономичность в плане расхода топлива так же приятно удивляет, как и в прошлой модели. Благодаря этому новый Логан становится популярным среди семей. Сравнить его с другими моделями от компании Рено можно на сайте http://renault.avanta-auto.ru/auto/Duster/complectations.
Не может не радовать работа печки. Она создавалась специально для суровых условий, которыми славится наша страна. Салон нагревается очень быстро, вместе с тем оттаивают окна и зеркала. Запуск двигателя без проблем возможен при температуре -30.

19-11-2014, 03:04

Другие новости:

Renault Logan второго поколения стал дешевле первого

Объявление стоимости обновленного автомобиля Renault Logan повергло в шок многих людей.

Покупка автомобиля в лизинг – это быстро, выгодно и удобно

Сегодня в каждой стране, да и, наверное, в каждом городе, можно найти лизинговую компанию.

Компания Luxgen порадует российский авторынок двумя моделями

На российских дорогах все чаще можно встретить небольшие автомобили повышенной проходимости –

Обновленный KIA Sportage скоро в продаже

В нашей стране кроссоверы являются очень популярными автомобилями за счет своего высокого клиренса

Преимущества renault в автотуризме

Согласно различным данным именно Renault в России стал лучшей иномаркой в 2013 году - в том числе

Renault Duster стал дороже

Самый популярный на российском рынке бюджетный кроссовер Renault Duster с нового года вырос в цене
Логин
Пароль
Запомнить