Автосалон Шевроле представляет новинку 2014 года Chevrolet Cruze

Автосалон Шевроле представляет новинку 2014 года Chevrolet CruzeАвтомобильный концерн Chevrolet в 2014 году представил вниманию автолюбителей новую модель Chevrolet Cruze. Кузов авто реализован в модификации седан и в варианте хетчбэк, так что довольными останутся как поклонники классики, так и любители спортивных моделей. Стильный и эргономичный дизайн сочетается с высокими динамическими характеристиками.

Автомобиль оснащен мощным двигателем, который представлен в двух модификациях. Объем может составлять 1,6 л с максимальной мощностью 109 л.с. или 1,8 л, его характеристика составляет 141 л.с. Управление осуществляется с помощью пятиступенчатой механической коробки передач или шестиступенчатой автоматической трансмиссии. Cruze отличается экономным расходом топлива и соответствует современным европейским стандартам по охране окружающей среды.

Безопасность – еще одна важная составляющая, требования к которой растут с каждым годом. Новые модели, которые представляет автосалон шевроле, имеют ряд как обязательных защитных функций, так и содержат новые современные разработки. Система контроля ABS давно стала привычным помощником в сложных ситуациях на дороге. Помимо нее Chevrolet Cruze имеет в своем арсенале разные виды подушек безопасности, специальные крепления для детских кресел. Кроме того, концерн предлагает кузов с улучшенными техническими характеристиками. Усиленный каркас, зоны запрограммированной деформации гарантируют снижение травматичности при ДТП и перераспределение удара в безопасные зоны.

Внутренний дизайн авто приятно удивит и порадует своим качеством. Салон Шевроле Крузе выполнен из современных материалов, устойчивых к истиранию и рассчитанных на длительный срок эксплуатации. Специальная система швов препятствует повреждению покрытия. Эргономичная приборная панель, удобная подсветка, стильное дизайнерское решение – все это обеспечивает комфорт и безопасность управления авто.

Как всегда, производитель предлагает несколько вариантов комплектации, с которыми можно ознакомиться по ссылке http://chevrolet.avanta-auto.ru/auto/cruze. Дифференциация по ценовой группе позволяет подобрать оптимальное сочетание функциональности и стоимости. И если базовая комплектация имеет четыре подушки безопасности, автоматические передние стеклоподъемники, стальные диски, то полная - включает в себя высококлассную аудиосистему, климат контроль и легкосплавные диски 17 дюймов в диаметре.

19-11-2014, 14:08

Другие новости:

Гибрид Chevrolet Volt получил бюджетную версию

Компания General Motors собирается немного расширить производство. В частности, они планируют

Автосалон в Чикаго в 2014. Ожидания и реалии

Традиции знакомить потребителей с новейшими достижениями в автоиндустрии зародилась в 19 веке.

Chevrolet Trailblazer неожиданно подешевел

Chevrolet Trailblazer – это внедорожник среднего размера, который уже больше десяти лет продается

Новый спортивный седан Chevrolet SS

Американский автопроизводитель создал новый седан Chevrolet SS. Эта модель создана на основе

Технические характеристики Шевроле Спарк 2013 года

Под маркой Шевроле сегодня выпускается большое количество автомобилей, каждый из которых имеет

Renault Trucks представляет инновационный подход и LCV новинку — Building T ...

Французский производитель, ориентированный ранее на большегрузный транспорт, выпускает новую
Логин
Пароль
Запомнить