Первые фото нового Chevrolet Volt

 Первые фото нового Chevrolet VoltПервые фото нового Chevrolet Volt
 
В сети появились первые рекламные изображения Chevrolet Volt второго поколения. Ожидается, что модель продемонстрируют в январе будущего года во время салона в Детройте. Пока же автомобиль представили в рамках закрытой презентации, а также выпустили несколько рекламных изображений.
 
Свидетели показа отмечают, что на фоне предыдущего поколения автомобиль очень серьезно изменился внешне, получив значительное сходство с Chevrolet Impala. Одной из особенностей модели является адаптивная система подзарядки аккумуляторов, которая на основании данных от GPS-навигатора и заложенных в него маршрутов движения самостоятельно выбирает режимы подзарядки. Предыдущая модель подобных возможностей не имела. Стоит отметить, что Chevrolet Volt на российский рынок никогда не поставлялся, и эвакуатор в Долгопрудный за подобным гибридом никогда не приезжал.
Кроме того, новый автомобиль обладает увеличенной длиной кабеля, системой подсветки для розетки, а также измененными датчиками на приборной панели.
 
Появлялась также информация о том, что машина станет обладателем новых аккумуляторов, обеспечивающих большую емкость и запас хода. Если первое поколение имеет дальность хода на электричестве не больше 60 километров, то для нынешней версии не исключено увеличение показателей до 100 километров. Одновременно за счет меньшего дорожного просвета улучшится управляемость авто.
 
Силовая установка также имеет бензиновый двигатель и два электромотора, но 1,4-литровый двигатель уступил свое место более производительному 1,5-литровому агрегату. Соответственно и суммарная мощность стала больше нынешних 160 сил.
21-11-2014, 21:38

Другие новости:

Новый двигатель для Ford F-150 Raptor

В Детройте представили «заряженный» пикап Ford F-150 Raptor. Главным отличием

Гибридный кроссовер Chevrolet получит название Crossvolt

Недавно стало известно, что компания Chevrolet зарегистрировала название Crossvolt, которое может

Первые фото Suzuki Alto

Компактный городской автомобиль Suzuki Alto готовится к смене поколений. Новую модель планируется

Названа стоимость Chevrolet Tahoe нового поколения

На российский рынок пришел внедорожник Chevrolet Tahoe нового поколения. Напомним, что в Америке

Гибрид Chevrolet Volt получил бюджетную версию

Компания General Motors собирается немного расширить производство. В частности, они планируют

Первые фото Chrysler 200

В середине января в американском Детройте состоится автомобильный салон, где компания Chrysler
Логин
Пароль
Запомнить