Услуги эвакуатора

Услуги эвакуатораСпецтехника для эвакуации особеннораспространена в России в связи с климатическими особенностями и в целом, по причине неправильной езды автомобилистов и многочисленных нарушений. К тому же, техника для транспортировки машинотличается простотой и надежностью. Однако не все виды эвакуаторов одинаковы полезны и уместны. Так, например, машины с выдвигаемыми вручную аппарелями не способны погрузить автомобили с низким просветом или с заблокированными колесами. Гидравлическая платформа на эвакуаторе позволяет, прежде всего, поднимать и перевозить машины с неисправной ходовой частью. Такая спецтехника дополнительно оснащается подкатными тележками, облегчающими подачу неисправного автомобиля. Краны-манипуляторы также относятся к дополнительным, эффективным средствам поднятия и перевозки машин.

На сегодняшний день он относится к наиболее универсальным видам техники, основное назначение которых состоит в эвакуации. Кран-манипулятор может поднимать только определенный вес, поэтому имеет ограничения. Однако с задачей погрузки и разгрузки кран-манипулятор справляется лучше всего.Для более правильного проведения операции по подъему, необходимо иметь опытный персонал, который имеет допуск к работе с крановыми механизмами. Для перевозки автобусов нередко используется эвакуатор дешево с частичной погрузкой. Подобная техника, оборудованная гидромеханизмом, закрепляет переднюю часть машины, оставляя заднюю на ходу. Часто можно встретитьгрузовые эвакуаторы с частичной погрузкой, которые используются преимущественно в нестандартных условиях, например, для доступа к поломанным автомобилям, находящимся в местах с ограниченным пространством.

Основным условием, при соблюдении которого, может быть разрешена эвакуация, является наличие документов, которые свидетельствуют о том, что данное транспортное средство принадлежит тому или иному лицу.Доступ к автомобилю, у водителя которого не имеется при себе соответствующих документов, не разрешен, либо отправлен сотрудниками ГБДД на штрафстоянку. Стоит отметить, что услуги эвакуатора актуальны для тех водителей, которые не видят никакой другой возможности починить свой автомобиль, как доставить его в сервисный центр. При звонке в службу сообщите диспетчеры марку автомобиля, причину, цвет ТС и многое другое, что поможет ее идентифицировать наиболее быстрым образом и доставить в максимальное сжатые сроки.

25-11-2014, 00:36

Другие новости:

Эвакуация грузовых автомобилей в Санкт-Петербурге

Эвакуация автомобилей – весьма популярная услуга. Что нужно знать при вызове эвакуатора. Как быть,

Какими бывают эвакуаторы

Эвакуаторы используются для перевозки различных транспортных средств. Есть множество видов,

Эвакуатор в Химках дешево

Жители подмосковного города Химки считают себя почти москвичами. Ведь их город расположен совсем

"Скорая помощь" для вашего автомобиля

Автомобилю, как и человеку, иногда требуется "подлечиться". Хорошо, когда на СТО он сможет

Услуги эвакуатора

Эвакуатор бывает нужен во множестве непредсказуемых ситуаций, при поломке автомобиля или в случае

Краны-манипуляторы — виды навесного оборудования

Корейские и японские манипуляторы стали настолько часто встречаться практически в любом уголке
Логин
Пароль
Запомнить