Smart рассказывает о новых вариантах оснащения своих автомобилей

 Smart рассказывает о новых вариантах оснащения своих автомобилейSmart рассказывает о новых вариантах оснащения своих автомобилей

В январе следующего года автомобильная компания Smart выводит на рынок новое поколение своих городских транспортных средств ForTwo и ForFour. Уже сейчас известно, что машины станут немного дешевле, чем предыдущие модификации. Но, несмотря на это, оснащение автомобилей будет гораздо лучшим. Так что покупатели будут приятно удивлены тем, что им предложат производители в базовой комплектации.
 
Теперь модели ForTwo и ForFour оснащаются светодиодными фарами головного света. Кроме того, предполагается установка иммобилайзера, центрального замка и электрического привода передних окон. На приборной панели появится жидкокристаллический монитор, на который будет выводиться полезная информация. Кроме того, можно будет узнать температуру за бортом, сделать это можно благодаря установленному датчику, которого раньше не было.
 
Как и в предыдущей версии, автомобили Smart оснащаются бензиновым мотором с тремя цилиндрами. Его объем составляет одну тысячу кубических сантиметров, а отдача равна шестидесяти лошадиным силам. Максимальный крутящий момент остановился на отметке в девяносто один ньютонометр. Максимальная скорость моделей ForTwo и ForFour одинаковая. Она ограничивается на ста пятидесяти километрах в час электроникой. А динамика будет разной: двухместная версия сможет разогнаться до сотни за пятнадцать с половиной секунды, а 4-местная – за шестнадцать с половиной.
 
Цена автомобиля Smart ForTwo будет начинаться с отметки в десять с третью тысяч евро. За версию Smart ForFour придется доплатить еще шесть сотен. Кроме этого появилось подтверждение того, что будет выпущена усиленная версия Smart ForTwo, строительством и разработкой которой занимается ателье Brabus. Уже не один раз фото-шпионы делали снимки данного авто, но всегда его внешность надежно скрывалась под камуфляжной пленкой.
 
Основным улучшением автомобиля Smart ForTwo станет появление более производительного силового агрегата. Какой именно мотор будет стоять под капотом, пока неизвестно. Но есть информация, что его отдача будет колебаться в пределах от ста пяти до ста двадцати лошадиных сил. Кроме того, работники ателье Brabus планируют усовершенствовать подвеску автомобиля, а также переделать тормозные механизмы. Серийное производство заряженной модификации автомобиля запланировано на следующий год. Но когда конкретно он встанет на конвейер, не уточняется.
6-12-2014, 02:22

Другие новости:

Brabus B63S-700 G63 AMG 6X6 отделали красным карбоном

Фирменное тюнинг-ателье компании Mercedes-Benz – Brabus произвело доводку внедорожника G63 AMG

Автомобиль Audi S8 Talladega от тюнеров из ателье MTM

Тюнеры из ателье MTM изготовили особую версию автомобиля Audi S8 – Talladega. Машина сделана в

В России начались продажи автомобилей Smart fortwo Brabus по цене от 950 ты ...

Smart – немецкая автомобильная марка, выпускающая автомобили малого класса с 1997 года. Модельный

Компания Smart готовится к производству новых ForTwo и ForFour

У компании Smart завершились все подготовительные работы по созданию

Smart начал тесты новых моделей ForTwo и ForFour

Автомобильная компания Smart завершила работу над своими новинками – ForTwo и ForFour нового

Smart расширяет присутствие в России

Немецкая компания Smart, являющаяся частью концерна Daimler-Benz расширила предлагаемый на
Логин
Пароль
Запомнить