От покрышек GT Radial Champiro FE1 ожидают небывалого уровня продаж

От покрышек GT Radial Champiro FE1 ожидают небывалого уровня продажОт покрышек GT Radial Champiro FE1 ожидают небывалого уровня продаж

Покрышки GT Radial Champiro FE1 были впервые представлены общественности на мероприятии Reifen Essen, которое состоялось в мае текущего года. Это летняя резина, предназначенная для европейского рынка. Руководство компании возлагает на данную модель больше надежды. Они уверены в том, что такая резина будет востребована, а также очень популярна. Директор концерна не побоялся такого слова, и назвал покрышку будущим бестселлером.

Новые шины GT Radial Champiro FE1 выпускаются в восемнадцати различных типоразмерах. Они предназначены для установки на колесные диски диаметром от пятнадцати до семнадцати дюймов. Шины подходят для автомобилей с индексом скорости T и W. Естественно, что кто-нибудь захочет купить шины cordiant off road, но ведь для того и создано понятие здоровой конкуренции.

Новинка GT Radial Champiro FE1 имеет два основных свойства. Во-первых, она обеспечивает стопроцентное сцепление с мокрой дорогой. А во-вторых, она идеально выдерживает трение о дорожное полотно. В результате этого износостойкость выходит на новый уровень, а срок службы, по сравнению с конкурентами, значительно увеличивается.

Вода в пятне контакта с асфальтом практически не задерживается. Этого удалось добиться за счет эффективно спроектированного рисунка. Кроме того новинка изготавливается из особой резиновой смеси, с которой уменьшается трение при качении. Вследствие этого, шины не перегреваются, и ведут себя идеально на любом покрытии. О том, какова будет стоимость новых покрышек GT Radial Champiro FE1, производители не уточняют.
11-12-2014, 01:35

Другие новости:

Bridgestone научили свои шины впитывать влагу

Компания Bridgestone разработала инновационную технологию, благодаря которой сцепление колес с

Концерн Hankook показал новые шины DM09

На специализированной выставке, проходившей недавно в Германии, компания Hankook показала свои

Giti Tire показали в Европе свою очередную новинку

Китайские производители резины – компания Giti Tire представили на рынке Европы свои новые

Michelin представила новые зимние покрышки Alpin 5

Компания Michelin представила свое пятое поколение покрышек Alpin 5. Они предназначены для

Yokohama начинает продавать новые покрышки

Японский производитель Yokohama начинает продажи новых своих покрышек, которые получили название

Новые шины Matador MP 54 Sibir Snow

Компания Matador недавно продемонстрировала свои новые покрышки, получившие название MP 54 Sibir
Логин
Пароль
Запомнить