На автосалоне в Детройте будет представлен суперкар Acura NSX

 На автосалоне в Детройте будет представлен суперкар Acura NSXНа автосалоне в Детройте будет представлен суперкар Acura NSX

Многие поклонники спортивных автомобилей с нетерпением ждут появления нового поколения суперкара Acura NSX. Несколько дней назад японские производители официально заявили, что автомобиль будет представлен на мотор-шоу в Детройте. Данное мероприятие должно начаться в январе будущего года. А чтобы поклонники марки не сильно расстраивались, компания представила несколько рекламных снимков данного транспортного средства.
 
Напомним, что концептуальная версия данного автомобиля была представлена ровно три года назад. Это тоже происходило на автосалоне в Детройте. На данный момент практически ничего неизвестно о том, что будет собой представлять новый автомобиль Acura NSX. Известно лишь то, что его силовой агрегат будет гибридным. Колеса будут приводиться в движение за счет двух электрических и одного бензинового мотора. При этом ДВС усилят за счет установки двух производительных турбин.
 
С таким мощным приводом могут работать не только новые, но и контрактные АКПП, и проблем с движением автомобиля не будет. У прототипа Acura NSX, представленного три года назад, тоже было три мотора. Два электрических двигателя приводили в движение передний мост, а ДВС отвечал за вращение задней пары колес. Это был 6-цилиндровый бензиновый агрегат с объемом три с половиной литра. В качестве трансмиссии установлен 7-диапазонный робот с двумя сцеплениями.
 
Производить суперкар Acura NSX будут на территории Соединенных Штатов Америки. Предполагается, что в дилерские центры модель поступит в 2016 году. Стоимость новинки будет варьироваться в пределах ста пятнадцати тысяч долларов.
19-12-2014, 01:57

Другие новости:

Рассекречена российская комплектация модели Acura TLX

На российский рынок автомобиль Acura TLX выйдет в двух комплектациях – Techno и Advance. Об этом

В конце года в России появится Acura TLX

В августе нынешнего года японская компания Acura представит в Москве седан Acura TLX, который уже

Объявлены новые цены на автомобиль Acura MDX

Российское представительство автомобильной компании Acura объявило новые цены на кроссовер MDX с

В России появился первый дилерский центр Acura

Москва прославилась тем, что в ней открылся первый в России дилерский центр компании Acura.

Появилась стоимость кроссовера Acura MDX и RDX

Официальный сайт компании Acura опубликовал стоимость кроссоверов MDX и RDX, которые вскоре будут

Acura MDX 3 официально появится на украинском рынке

Acura MDX впервые увидела свет в 2013-году на автосалоне в Детройте. Кроссовер третьего поколения
Логин
Пароль
Запомнить