К здоровой жизни на экобайке

К здоровой жизни на экобайкеКаждый хочет быть здоровым и активным, но многие считают, что их время уже ушло, форма не та и наверстать упущенное вряд ли представится возможным. На самом деле, начать становиться здоровее – никогда не поздно, особенно если для вас в этом деле предусмотрены удивительные помощники.

Активный образ жизни с любого старта

Идеальные физические нагрузки для каждого – это езда на велосипеде, но не каждый сможет выехать на нем дальше своего двора, а ездить во дворе как-то скучно. На помощь в этом деле придет электрический велосипед. Он поможет дозировать физическую нагрузку во время езды, чтобы не переусердствовать. При этом поездка может совершаться на довольно длинные расстояния.

Секрет этого уникального транспортного средства прост – на велосипед установлен двигатель. Он может работать как совместно с кручением педалей, так и сам по себе, давая седоку немного передохнуть. Благодаря ему экобайк может разогнаться до скорости 30 км/час – сравнительно быстрого, но безопасного перемещения по городу. Неоспоримый плюс такого транспортного средства – экологичность. Двигатель работает не на привычном топливе, а за счет электричества. Для этого на нем устанавливаются аккумуляторы.

Вся электроконструкция незаметно, компактно размещается под рамой велосипеда. Зато куда бы вы ни поехали, ваше транспортное средство сохранит экологичность и первозданность обстановки, не омрачая отдых вездесущими парами бензина и выхлопных газов. Именно за это свойство велосипед часто называют экобайком.

Экобайк как элемент имиджа

Экобайк – это не просто новое удобное и экологичное транспортное средство. Это новый, здоровый стиль жизни. Для каждого владельца он становится дополнительным и едва ли не самым важным элементом имиджа. Не смотря на то, что экобайк выпускается серийно, его можно индивидуализировать под каждого владельца. Достаточно обратиться в мастерскую, где проводят тюнинг экобайка, и ваш велосипед станет отражением вашего внутреннего мира. Внешне его можно перекроить под любые запросы клиента, сделав любую мыслимую или немыслимую покраску, добавив к нему различные элементы, придающие особую индивидуальность.

Тем, кто помешан на скорости и мощности, тюнинг-ателье предлагают увеличить мощность двигателя, объем батарей и прочие дополнительные характеристики. Важно обратиться к грамотным механикам, чтобы те внесли изменения в экобайк, сохранив его безопасность.

23-12-2014, 03:23

Другие новости:

Незаменимые аксессуары для каждого автомобилиста

Каждый автомобилист знает, что эксплуатация транспортного средства предполагает не только

Как выбрать автосалон для покупки машины?

Решившись купить автомобиль, следует хорошенько задуматься о том, где именно его приобретать.

Тюнинг Ford Mustang от ателье Hennessey Performance

Американские тюнеры из ателье Hennessey Performance представили особую версию автомобиля Ford

Как сделать пробег автомобиля меньше или больше, чем он есть на самом деле?

Устраиваясь на работу на фирму водителем, каждый автомобилист понимает, что без обмана выжить

Выбор покрышек очень важен для каждого водителя

Автомобильные шины – это элемент, без которого машина никуда не поедет. К тому же, это важный

Чип-тюнинг - оптимизатор автомобиля

Понятие «тюнинг» довольно обширное и включает в себя ряд действий, направленных на изменение как
Логин
Пароль
Запомнить