Lexus LS следующего поколения может получить гибридный привод

 Lexus LS следующего поколения может получить гибридный приводLexus LS следующего поколения может получить гибридный привод

Через два года планируется выпуск нового поколения седана Lexus LS. Как  заявляют автомобилестроители, есть высокая вероятность того, что новинка получит особую модификацию. Это будет водородная модель, которая может появиться через год после дебюта обновленного флагмана. Естественно, все будет зависеть от множества факторов, которые могут повлиять на отказ от выпуска такого транспортного средства.
 
При этом производители не собираются отказываться и от обычных модификаций седана Lexus LS. Базовым для данной модели станет бензиновый двигатель внутреннего сгорания. Кроме того, компания собирается продолжить выпуск гибридной силовой установки. И топовой версией станет водородный автомобиль. Есть вероятность того, что привод будет взят от Toyota Mirai, только он будет немного доработан. Имеется ввиду, что будут подогнаны габариты установки под Lexus LS. Кроме этого может измениться производительность силового агрегата, а принцип его работы останется прежним.
 
Учитывая то, что водородомобиль станет топовым вариантом в линейке Lexus LS, высока вероятность того, что оснащение седана будет достаточно широким. В него может войти сигнализация с автозапуском и множество других полезных агрегатов и узлов.
 
Воспринимать все эти сведения об автомобиле Lexus LS стоит как слухи. Так как до сих пор компания официально этого не подтверждала. Однако из внутренних источников известно, что вес транспортного средства составит две тысячи сто килограммов. Мощность электромотора будет достигать двухсот двадцати киловатт. А запас хода от одной заправки будет равен триста восемьдесят километров.
26-12-2014, 02:00

Другие новости:

Lexus собирается представить свой компактный хэтчбек

Японская компания Lexus собирается представить на Женевском автосалоне свой новый автомобиль.

В Японии появится спецверсия автомобиля Lexus HS 250h

В начале следующего месяца автомобилестроительный концерн Lexus выведет на местный рынок свой

Автомобиль Lexus RC получил спортивный пакет доработок F Sport

За несколько дней до официального представления компания Lexus показала фотографии своего купе RC

Lexus хочет занять сегмент компактных кроссоверов

Компания Lexus решила представить свой первый компактный кроссовер. Им оказалась модель NX.

Японцы предложат спортивный вариант Lexus RC

Папарацци заполучили фотоснимок нового Lexus RC- 350- F-SPORT, презентация которого на мировом

BMW и Toyota разработают гибридную версию суперкара LFA

Специалисты баварского концерна кроме участия в разработке нового спорткара Toyota, намерены
Логин
Пароль
Запомнить