Автомобиль Dodge Journey оснастят в базе покрышками Toyo A23

 Автомобиль Dodge Journey оснастят в базе покрышками Toyo A23Автомобиль Dodge Journey оснастят в базе покрышками Toyo A23

Внедорожник Dodge Journey американского происхождения получит в базовую комплектацию покрышки под названием Toyo A23. На данный момент это первый случай, когда японские производители шин поставляют свою продукцию на сборочные предприятия концерна Chrysler  в Соединенных Штатах Америки. По словам руководства Toyo, они и дальше будут закреплять свои позиции на североамериканском рынке.
 
Для внедорожника Dodge Journey предлагаются покрышки диаметром девятнадцать дюймов. Они имеют ширину профиля двести двадцать пять миллиметров, а высота достигает двенадцати с половиной сантиметров. Продажи этого продукта начались в ноябре прошлого года. Поэтому их очень легко купить, посетив интернет магазин шин.
 
Вседорожные покрышки обладают высоким сцеплением, которое обеспечивается как на сухой, так и на мокрой дороге. Этого удалось добиться за счет использования инновационных материалов и технологий при создании резиновой смеси. За счет отличного сцепления обеспечивается безопасность водителя и всех его пассажиров. Кроме этого Toyo A23 производят очень низкий шум во время движения транспортного средства. Благодаря этому комфорт в салоне будет на высочайшем уровне.
 
Кроме того, отмечается, что покрышки имеют сниженный коэффициент трения качения. Это дает меньшие потери при езде, что значительно сказывается на топливной эффективности транспортного средства. Компания также выпускает ряд других типоразмеров покрышек Toyo A23. Все они могут устанавливаться не только на автомобили Dodge Journey. Их также можно ставить на любую машину с дисками нужного диаметра.
15-01-2015, 23:32

Другие новости:

Bridgestone научили свои шины впитывать влагу

Компания Bridgestone разработала инновационную технологию, благодаря которой сцепление колес с

Концерн Hankook показал новые шины DM09

На специализированной выставке, проходившей недавно в Германии, компания Hankook показала свои

Goodyear выпускает новые грузовые покрышки

Шинная компания Goodyear поделилась новостью. В скором времени они выпустят на рынок новые

Giti Tire показали в Европе свою очередную новинку

Китайские производители резины – компания Giti Tire представили на рынке Европы свои новые

Michelin представила новые зимние покрышки Alpin 5

Компания Michelin представила свое пятое поколение покрышек Alpin 5. Они предназначены для

Kumho представили новые покрышки – Solus HS51

Недавно компания Kumho представила свои новые покрышки Solus HS51. Данная резина отличается
Логин
Пароль
Запомнить