“Подъемные машины” создали уникальный эвакуатор

“Подъемные машины” создали уникальный эвакуатор"Подъемные машины” создали уникальный эвакуатор

На выставке "Коммерческий автотранспорт”, которая была недавно организована в Москве, компания ООО "СпецБуксир” и ЗАО "Подъемные Машины” представили совершенно уникальный эвакуатор грузового транспорта, построенный на базе полноприводного КАМАЗ-63501, имеющего четыре ведущие оси. Этот спецтранспорт на борту несет оборудование OMARS-110T и кран-манипулятор 130.2.1, управление которым осуществляется посредством беспроводного модуля.

Данный автомобиль специального назначения открывает на самом деле невероятные возможности для оказания технической помощи на местах всевозможных аварий, позволяя эвакуировать технические транспортные средства, общая масса которых не превышает 40 тонн. КАМАЗ из болотистой труднодоступной местности эвакуирует практически любую дорожно-строительную технику.

Подобные эвакуаторы – это настоящие "силачи”, вызывающие уважение не только у профессиональных спасательных подразделений, но и у компаний, оказывающих техническую помощь при возникновении непредвиденных ситуаций на дороге, а так же вне ее. При необходимости, можно заказать эвакуатор в компании ЕГ24, а так же других фирмах, при этом, в зависимости от возникшей ситуации, диспетчер направит на место аварии спецтехнику, соответствующую запросу.

Базой для новинки служит новенький четырехосный автомобиль КАМАЗ-63501, на который инженеры инсталлировали турбодизельный силовой агрегат отечественного производства, способный развивать мощность в 360 лошадиных сил и работающий в паре с 16-ступенчатой "механикой”, оборудованной мультипликатором и делителем.

Среди дополнительного оборудования важно отметить систему контроля и регулирования давления в шинах, гидронасос, коробку отбора мощности, которая незаменима при эвакуации тяжелой техники специального назначения, а так же прожекторы посредством которых возможно освещение окружающей местности.

13-12-2013, 00:36

Другие новости:

Hyundai HD120 превратили в многофункциональный эвакуатор

В России на мощностях завода «Чайка-Сервис» освоили производство новым многофункциональных

Компания «Чайка-Сервис» представила новый эвакуатор на базе КАМАЗ-4308

В начале лета текущего года в Москве состоялась выставка «СТТ-2014», на которой завод

Эвакуация грузовых автомобилей в Санкт-Петербурге

Эвакуация автомобилей – весьма популярная услуга. Что нужно знать при вызове эвакуатора. Как быть,

FORD CARGO 2532 превратили в эвакуатор

Российская компания «Роскомтранс», являющаяся лидером отечественного рынка по производству машин

Услуги эвакуатора

Эвакуатор бывает нужен во множестве непредсказуемых ситуаций, при поломке автомобиля или в случае

Автомеханический завод представил новый эвакуатор

Эвакуаторы с ломаной платформой еще не получили достаточно широкого распространения на просторах
Логин
Пароль
Запомнить