Subaru BRZ будет самым роскошным японским купе

 Subaru BRZ будет самым роскошным японским купеSubaru BRZ будет самым роскошным японским купе

В ноябре текущего года на мотор-шоу, организованном в Токио, дебютировала новая модель Субару, получившая название BRZ Premium Sport.

Важно отметить, что изначально как Subaru BRZ, так и Toyota GT86 были позиционированы, как самые доступные купе для посетившей шоу аудитории, но оказалось, что компания Субару подготовила для своих поклонников специальную версию, не смотря на то, что в стандартном варианте совершенно исключены дорогие материалы отделки интерьера.

Если верить словам представителей компании, ежемесячно планируется спускать с конвейера не более 100 серийных автомобилей в данном исполнении. Эта новость, в принципе, является нейтральной, ведь поклонники автомобильного производителя знают, что запчасти на Subaru достаточно дорогостоящие, особенно на отечественном рынке, исключение составляют специализированные интернет магазины, например http://japanparts.org/catalog/Subaru/, где наценка минимальна за счет объемов.

Заднеприводная версия Subaru BRZ в кузове купе представляет собой настоящего близнеца модели BRZ Premium Sport, которая была анонсирована ранее, однако, от данной версии серийный вариант отличается всего лишь колесными дисками, имеющими несколько меньший диаметр. Если рассматривать автомобиль с технической точки зрения, то становиться очевидным тот факт, что тут полностью исключены какие-либо доработки, кроме надписи "STi” на кнопке запуска двигателя и кожаного салона, выполненного в черно-коричневых тонах.

На сегодняшний день остается загадкой цена на новую модель Субару. Но уже известно, что автомобиль будет подаваться исключительно на рынке родной страны - Японии, что не может не огорчать истинных поклонников марки.
13-12-2013, 00:47

Другие новости:

Subaru Levorg выйдет в версии S-style

На местном для производителя рынке будет представлена особая модификация универсала Subaru Levorg

Показана специальная версия Subaru BRZ – Series.Blue

Автомобилестроители показали особую модификацию купе Subaru BRZ Series.Blue. По сути, машина

В апреле будет представлен обновленный автомобиль Subaru Outback

Японская компания Subaru собирается в скором времени представить общественности обновленный

Скоро в продаже появится новый Subaru Legacy

Subaru – это компания, которая зарекомендовала себя как качественный производитель полноприводных,

Автолюбители со всего мира в ожидании нового седана Subaru Legacy

В ноябре 2013 года должна состояться презентация нового седана под названием Legacy, который был

Subaru Forester 2013

Автомобили марки Subaru полностью отражают лозунг компании – «Уверенность в движении». Каждая
Логин
Пароль
Запомнить