Volkswagen Passat CC будет представлен в Женеве через два месяца

 Volkswagen Passat CC будет представлен в Женеве через два месяцаVolkswagen Passat CC будет представлен в Женеве через два месяца

На автомобильном салоне в Женеве, который стартует в марте этого года, будет представлен концепт модели Volkswagen Passat CC будущего поколения. Информация о том, что работа над транспортным средством началась, была подтверждена старшим дизайнером компании в октябре прошлого года. Тогда Клаус Бишофф сказал, что машина будет построена на платформе MQB, и станет на десять сантиметров длиннее седана прошлого поколения. Кроме того, шеф-дизайнер отметил, что новинка получит более спортивную внешность.
 
Ранее предполагалось, что запуск серийного производства намечен на следующий год. Но, как утверждает официальный дилер http://vw-nn.ru, на конвейер автомобиль встанет не ранее 2017 года. Предполагается, что в моторную гамму нового Volkswagen Passat CC войдут те же агрегаты, которые предлагаются для обычной версии "Пассата".
 
На данный момент линейка моторов этого авто довольно обширна. Модель предлагается на мировом рынке с девятью различными агрегатами, как дизельными, так и бензиновыми. Мощность двигателей варьируется в пределах от ста двадцати пяти до двухсот восьмидесяти лошадиных сил.
 
Кроме этого Volkswagen Passat имеет гибридный силовой агрегат. Он включает в себя бензиновый турбодвигатель объемом 1,4 литра, выдающий сто пятьдесят шесть лошадиных сил. С ним в паре работает электромотор с отдачей сто четырнадцать лошадей. Он питается от блока литиевых аккумуляторов, емкость которых равна 9,9 киловатт-часа. Вращение передается на передний мост через роботизированную трансмиссию с шестью диапазонами и двумя сцеплениями.
25-01-2015, 23:31

Другие новости:

Концепт Volkswagen Passat CC привезут в Женеву

Женевский автомобильный салон в столице Швейцарии, который традиционно проходит в первых числах

Стартуют продажи нового автомобиля Honda Grace

На японском рынке стартуют продажи новой модификации седана Honda Grace. Автомобиль будет

Рассекречен заряженный универсал Volkswagen Golf R

Двадцать первого ноября этого года в Лос-Анджелесе откроется автомобильная выставка, на которой

Volkswagen решился выпускать семиместный кроссовер

Прошел уже месяц после того, как руководство концерна Volkswagen приняло судьбоносное решение.

Volkswagen готовится к выпуску нового Passat

Volkswagen Passat один из самых популярных автомобилей корпорации VAG. История его производства

Первые фотографии нового поколения Volkswagen Passat

Мировые автомобильные производители каждый год начинают демонстрировать свои новые разработки
Логин
Пароль
Запомнить