В сети появились фотографии автомобиля Lamborghini Aventador SuperVeloce

В сети появились фотографии автомобиля Lamborghini Aventador SuperVeloceВ сети появились фотографии автомобиля Lamborghini Aventador SuperVeloce

Несколько дней назад в сети интернет появились первые шпионские фотографии автомобиля Lamborghini Aventador SuperVeloce. Заряженная версия суперкара была снята без защитного камуфляжа. Шпионам удалось сделать это во время записи рекламного видеоролика. Аналитики считают, что данное транспортное средство будет представлено официально уже очень скоро. Вероятнее всего, это произойдет в марте в рамках автосалона в Женеве.
 
Автомобиль Lamborghini Aventador SuperVeloce оснащается тем же мотором, что и его стоковая версия. Просто, перед тем как устанавливать его на свое место, конструкторы немного увеличат его мощность. Напомним, что базовый вариант суперкара имеет бензиновый агрегат с двенадцатью цилиндрами. Его объем составляет шесть с половиной тысяч кубических сантиметров. Отдача равна семьсот лошадиных сил.
 
После произведенной доводки мотор будет генерировать примерно семьсот пятьдесят лошадей. Так что транспортный налог на Lamborghini Aventador SuperVeloce будет выше, чем на его стоковую версию. Каковы будут динамические характеристики новинки, пока никто не знает. Напомним, что обычная версия суперкара способна разгоняться до трехсот пятидесяти километров в час. А до первой сотни он доезжает менее чем за три секунды.
 
Ранее в версии SuperVeloce был представлен еще один автомобиль итальянского производителя. Это был Lamborghini Murcielago LP 670-4 SuperVeloce, который оснащался 670-сильным агрегатом. Спортивное купе набирало скорость в сто километров в час за 3,2 секунды. Всего было собрано триста пятьдесят экземпляров данного суперкара.
30-01-2015, 22:09

Другие новости:

В сети появились первые снимки автомобиля BMW 7-Series

На одном из автомобильных порталов в сети интернет появились снимки нового поколения BMW 7-Series.

Серийный вариант Alfa Romeo 4C снял камуфляжную пленку

В сеть попали первые фотографии автомобиля Alfa Romeo 4C, не скрытые под камуфляжной пленкой.

Volkswagen Golf получил полторы тысячи лошадей под капот

Недавно был представлен пакет доработок для автомобиля Volkswagen Golf нового поколения. Авторами

Частично раскрыта внешность суперкара Mercedes-Benz AMG GT

Концерн Mercedes-Benz показал фотографии своего нового автомобиля AMG GT. Особенностью данных

Тюнинг Lamborghini Aventador от мастеров из DMC

Немецкие тюнеры, работающие в ателье DMC, создали усиленный вариант автомобиля Lamborghini

Кроссовер Lamborghini будут собирать в Словакии

Появилась информация о том, что сборкой первого кроссовера компании Lamborghini займутся работники
Логин
Пароль
Запомнить