Datsun поднимает цены

 Datsun поднимает ценыDatsun поднимает цены
 
В последнее время прокат авто приобретает все большую популярность. Если раньше в основном ограничивались машинами премиального класса для свадеб или встреч гостей и партнеров по бизнесу, то сейчас прокат машин в Москве и других городах распространился и на бюджетный сегмент, задействованный для работы в такси или каждодневных потребностей во время командировки.
 
К числу таких машин относится и седан Datsun on-DO. Впервые появившаяся в продаже во второй половине нынешнего года, бюджетная машина моментально завоевала популярность среди покупателей и превзошла по объемам продаж самые смелые прогнозы. Только за декабрь и ноябрь в стране было реализовано более 9 тысяч подобных автомобилей, а всего за пять месяцев продаж более 14 тысяч машин.
 
На фоне всеобщего подорожания увеличилась цена и на данную модель. Вне зависимости от уровня технического оснащения авто с бензиновым 8-клапанным 1,6-литровым мотором и механической коробкой передач, машина добавила в стоимости 20 тысяч рублей, и оценивается у дилеров не меньше, чем в 359 тысяч. В топовом варианте машина теперь оценивается в 485 тысяч, и предлагает хороший уровень оснащения, включая кондиционер, мультимедиа, парковочные датчики и многое другое. Ранее цена новинки была увеличена на 10 тысяч рублей.
 
Отметим, что уже в ближайшее время на рынке появится и Datsun mi-DO, выполненный в кузове хэтчбек, и предлагающий аналогичный набор двигателей и оснащения. В то же время для новинки будет предложена возможность приобрести автомобиль с автоматической четырехскоростной трансмиссией.
Цены на хэтчбек станут известны позднее.
31-01-2015, 23:57

Другие новости:

Рестайлинговый Mercedes CLS добрался до России

Немецкая компания Mercedes озвучила цены на рестайлинговую версию Mercedes CLS, который можно

Новый бюджетник на российском рынке

На российском рынке в ближайшее время появится новый представитель семейства бюджетных автомобилей

Рестайлинговый Solaris представлен официально

Корейская компания Hyundai провела представление обновленной модели Hyundai Solaris, самого

Цены на хэтчбек Lada Granta

Появление хэтчбека Lada Granta на российском рынке является одним из наиболее ожидаемых событий

Российский Datsun сфотографировали без камуфляжа

Одной из наиболее ожидаемых премьер нынешнего года должен стать бюджетный седан Datsun,

Renault Duster стал дороже

Самый популярный на российском рынке бюджетный кроссовер Renault Duster с нового года вырос в цене
Логин
Пароль
Запомнить