Выкуп кредитных автомобилей

Выкуп кредитных автомобилейВыкуп кредитных автомобилей

В настоящее время покупка машины не является признаком богатства. Решиться на такое приобретение может практически любая семья, которая имеет постоянный доход, даже если он и не слишком велик. Причина этому – кредитование.

Для того, чтобы купить новый автомобиль не приходится бегать по банкам. Все вопросы решаются сразу в автосалоне. А решение банк принимает за короткое время. Мало кто может устоять перед таким сервисом. Но и подержанный автомобиль с рук купить также не составляет особого труда. Можно отправиться в любой банк и взять потребительский кредит. По нему процентная ставка будет выше, но машина не будет находиться в залоге у банка.

Автомобиль в кредит люди обычно берут на несколько лет. В момент покупки их материальное положение позволяет ежемесячно платить деньги. Но за год или два все может измениться. И если был оформлен кредит под залог автомобиля, то в случае неуплаты, его забирают. И что самое неприятное, уже выплаченная сумма банку не возвращается. Продать транспортное средство возможности нет, так как ПТС находится в банке. Но даже из такой ситуации есть выход – это срочный выкуп авто в Москве и в других городах.

Эта услуга спасает людей от потери денег. Ведь часто подобная ситуация случается в тот момент, когда большая часть суммы за машину уже выплачена. И если банк отберет автомобиль, то будут потеряны огромные средства.

Услуга по выкупу кредитных транспортных средств работает следующим образом. Клиент продает компании машину, и все банковские обязательства ложатся на ломбард. Сотрудник сразу гасит кредит, поэтому перед кредитной организацией клиент остается чист. При желании, он может снова взять займ.

Еще одна знакомая многим ситуация – это необходимость срочно получить существенную сумму денег. Когда речь идет о 30-50 тысяч, то обычно нет проблем получить их в банке или занять у друзей. Но когда денег нужно больше, а ждать нет возможности, можно обратиться в ломбард автомобилей.

Принцип работы такой услуги прост. Клиент привозит свой автомобиль и получает за него деньги на определенный период. Когда он истекает, то клиент должен выкупить машину обратно. Если этого не происходит, то автомобиль будет продан ломбардом и никто никому ничего не должен.

Есть еще одна услуга: выкуп автомобилей из ломбарда. Воспользоваться ей можно в том случае, когда выкупить своего железного друга нет возможности. Смысл ее заключается в том, что компания платит за клиента деньги в ломбард и выкупает машину. В этом случае клиент все равно остается без машины, но с небольшой суммой денег.
1-02-2015, 01:27

Другие новости:

Как заложить автомобиль, но при этом оставить его в личном пользовании?

Нередко случаются такие ситуации, когда деньги нужны очень срочно, а занять у знакомых невозможно,

Когда стоит брать кредит под залог ПТС

Деньги могут понадобиться любому человеку. В этом случае есть много вариантов, как решить

Как получить кредит на приобретение автомобиля?

Многие люди сейчас прибегают к помощи банков и других финансовых учреждений для решения своих

Как происходит аренда автомобилей с последующим выкупом?

В настоящее время услуга аренды транспортных средств очень распространена в нашей стране. Но есть

Как продать быстро свой старый автомобиль?

Каждый автомобилист знает, что купить машину своей мечты практически невозможно. Когда

Деньги под залог автомобиля

Жизнь несется в стремительном темпе, мы пытаемся успеть за ней, а для этого частенько нужны
Логин
Пароль
Запомнить