Быстро продать машину теперь можно и без лишней головной боли

Быстро продать машину теперь можно и без лишней головной болиБыстро продать машину теперь можно и без лишней головной боли

Решил продать свой старенький автомобиль из-за проблем с мотором. Не вдаваясь в подробности, скажу, что в ремонтных мастерских мне прогнозировали довольно внушительную стоимость ремонта, что и пугало больше всего. Не особо хотелось вкладывать такие большие средства в старую машину. Единственный вариант – это продажа, но кто возьмет себе проблемный автомобиль? Написав объявление в газету, я понял, что идея эта не совсем удачная, так как за месяц поступило лишь два звонка от клиентов. А они впоследствии оказались перекупщиками, которые хотели купить мою машину по цене металлолома.

Вот тут и родилась идея обратиться в фирму, занимающуюся выкупом транспортных средств. Решил посмотреть, во сколько там оценят мою "ласточку". Наткнулся в сети на компанию Автовыкуп в Питере, решил позвонить им. Описав свое транспортное средство менеджеру, я спросил, сколько смогу получить за него. Естественно, я умолчал о проблемах с мотором, так как боялся, что прямо по телефону мне откажут в выкупе.

Мне объявили цену, которая вполне соответствует рыночной стоимости моего подержанного авто. Посмотрев на сайте http://www.autovykup-spb.ru/, какие нужны документы для выкупа авто, я поехал в офис компании. Сразу же автомобиль отправили на диагностику, после которой пришел менеджер и объявил о том, что в моторе найдена неисправность, так что стоимость машины будет немного снижена. Но я был готов к этому, потому ждал, насколько уменьшится цена. Я был приятно удивлен тем, что озвученная стоимость ремонта оказалась почти в два раза ниже, чем во всех автосервисах, где я спрашивал. Потому сумма выкупа оказалась даже лучше, чем я ожидал. Я не стал даже торговаться, понимая, что дороже я машину не продам, особенно так быстро.

Очень впечатлила скорость оформления документов и прочие организационные моменты. Вся процедура длилась не более одного часа. И уже через шестьдесят минут я прошел к кассам, где мне выплатили полную сумму, указанную в договоре. Мне не пришлось ехать в органы автоинспекции, чтобы снимать машину с учета. В компании и с этим помогли, мне нужно было только поставить подписи в договорах и получить деньги. Все остальное работники фирмы делали самостоятельно.

Я остался очень довольным тем, насколько быстро и просто удалось продать машину. Впечатлило то, что в компании не смотрели на меня искоса из-за того, что я приехал не на дорогом "Инфинити" или "Мерседесе". Здесь к каждому клиенту относятся с уважением и вниманием. Большое им спасибо!
11-02-2015, 01:41

Другие новости:

Как продать подержанный автомобиль выгодно?

Решил поменять свой автомобиль, так как старый теперь не полностью удовлетворял моим

Где ремонтировать автомобиль, если он поломался?

Автомобиль – это не только средство передвижения, это еще и настоящая проблема для владельца,

Основные моменты срочного выкупа автомобиля

Если Вам когда-то приходилось продавать свою машину, то Вы обязаны знать о том, что это очень

Где лучше всего ремонтировать коробку-автомат?

После проведения диагностических исследований, которые длились не более пятнадцати минут, ко мне

Как продать быстро свой старый автомобиль?

Каждый автомобилист знает, что купить машину своей мечты практически невозможно. Когда

Где взять автомобиль напрокат?

Каждый автомобилист знает, насколько удобно перемещаться на личном транспортном средстве. Но если
Логин
Пароль
Запомнить