Honda Civic вышел в продажу после обновления

Honda Civic вышел в продажу после обновленияHonda Civic вышел в продажу после обновления

На данный момент весь мир находится в предвкушении выхода нового автомобиля Honda Civic Type R. Официальное представление спортивной версии этого транспортного средства должно пройти уже очень скоро. В этот момент японские автомобилестроители представили обычный вариант автомобиля Honda Civic. Обновление машины прошло без лишнего пафоса и ажиотажа. Стоит отметить, что рестайлинговая модификация автомобиля уже поступила в продажу.

Изначально обновленный Honda Civic появился в дилерских центрах Великобритании. Но в скором времени ожидается его распространение по всем странам Европейского Союза. Напомним, что анонсировался рестайлинг транспортного средства еще в конце прошлого года, после этого никакой информации о модели компания не предоставляла общественности. Автомобиль Honda Civic считается для концерна одним из лидеров продаж. Он обладает высокими характеристиками, но при этом потребляет малое количество топлива. Для сравнения, расход топлива кроссоверов выше.

Новинка получила адаптивную подвеску, с которой управлять транспортным средством стало проще. Производители не только заменили ряд деталей, но также обновили программное обеспечение. Теперь машина будет лучше отвечать на повороты рулевого колеса, а в некоторых режимах получит больше спортивности. По крайней мере, так утверждают производители.

Honda Civic получил также ряд декоративных изменений, которые коснулись как интерьера, так и экстерьера. Конструкторы установили на передней части новый бампер, и иные фары, оснащенные LED-элементами. На кормовой части тоже изменились фонари, а также внешность спойлера. Его выкрасили в черный цвет. В салоне изменилась отделка, которая стала более роскошной. Теперь машина стала элегантнее, как и многие авто кроссоверы японского производства.

Помимо изменения отделочных материалов, был усовершенствован дизайн подголовника. Теперь он стал более удобным. Дверные ручки получили отделку хромом, а регулятор стеклоподъемников стал глянцево-черным. В салоне устанавливается мультимедийный комплекс Honda Connect, работающий под управлением операционной системы Android. Кроме этого модель получила новую комплектации – Sport. Она оснащается дизельным 120-сильным мотором с объемом 1,6 литра. Кроме того, доступен бензиновый 1,8-литровый вариант, генерирующий сто сорок лошадиных сил.
18-02-2015, 20:36

Другие новости:

Honda S660 будет представлена на родине производителя

Недавно в сети интернет появилась информация о новом автомобиле Honda S660. Данный родстер был

Автомобили Honda научатся распознавать пешеходов

Японский концерн Honda поделился своей новой разработкой. Она должна сделать автомобили еще более

Обновился вседорожник Honda CR-V

С сегодняшнего дня на американском рынке начнутся продажи обновленного кроссовера Honda CR-V.

Honda Civic для российского рынка получил увеличенный клиренс

Компания Honda провела модернизацию своего знаменитого седана Civic, увеличив размер клиренса на

Honda прекращает производство моделей Insight Fit EV

Представители компании Honda дали интервью изданию Edmunds, в ходе проведения которого журналисты

Контрактные двигатели Honda - высокая рентабельность при небольших затратах

Почему контрактный двигатель предпочтительнее его капитального ремонта? Это объясняется тем, что
Логин
Пароль
Запомнить