Представлен обновленный бронированный лимузин Mercedes-Benz G 63 AMG

Представлен обновленный бронированный лимузин Mercedes-Benz G 63 AMGПредставлен обновленный бронированный лимузин Mercedes-Benz G 63 AMG

Канадские конструкторы представили обновленный вариант лимузина Mercedes-Benz G 63 AMG, который имеет характеристики броневика. Автомобиль оснащается пуленепробиваемыми элементами, способными выдержать выстрелы из автоматического оружия с калибром 7,62. Кроме того, защищено днище транспортного средства. Оно способно выдержать взрыв двух осколочных гранат. При этом не пострадают ни люди, находящиеся в салоне, ни ходовая часть автомобиля.

В новой версии лимузина установлена перегородка между пассажирским и водительским отсеком. Она имеет стеклянные вставки, чтобы из салона было видно, что происходит за рулем транспортного средства. Напомним, что по сравнению с обычной версией  внедорожника Mercedes-Benz G 63 AMG, данный автомобиль имеет длину на 1,1 метра больше.

В салоне все сделано с большим размахом. Здесь преобладают только самые дорогие и самые эксклюзивные отделочные материалы. Так что машину можно использовать не только для безопасной перевозки пассажиров. Кроме того, возможна аренда авто на свадьбу. Ведь поездку в ЗАГС на таком автомобиле молодожены запомнят на всю жизнь.

В салоне Mercedes-Benz G 63 AMG установлена аппаратура, с которой можно смотреть спутниковое телевидение. Кроме того, имеется холодильник, откидной столики и удобные сидения. Под капотом устанавливается бензиновый двигатель, усиленный двумя турбинами. Мощность 5,5-литрового агрегата составляет пятьсот сорок пять лошадей. А максимальный крутящий момент равен 760 Нм. Стоимость такой модификации составит один миллион американских долларов.
2-03-2015, 02:43

Другие новости:

Mercedes-Benz A 45 AMG снова станет самым мощным хэтчбеком в мире

Немецкие автомобилестроители сказали, что их обновленный вариант Mercedes-Benz A 45 AMG снова

Доработка автомобиля Mercedes-Benz E63 AMG S от компании Väth

Эксперты по доводке автомобилей из ателье Väth, разработали проект по усилению немецкого

Тюнинг Mercedes-Benz E63 AMG S от ателье Väth

Немецкие тюнеры из ателье Väth совершили доводку автомобиля Mercedes-Benz E 63 AMG S. Основная

Немцы представили модель Mercedes-Benz С 63 AMG Edition 1

Немецкие автомобилестроители рассказали подробности о модели Mercedes-Benz С 63 AMG Edition 1.

Появился юбилейный Mercedes-Benz G-Class – Edition 35

Компания Mercedes-Benz к 35-летнему юбилею со дня выхода модели G-Class на рынок, выпустит его

Mercedes-Benz SLS AMG GT Final Edition выйдет ограниченным тиражом

Немецкий автомобилестроительный концерн Mercedes-Benz объявил о создании прощальной версии
Логин
Пароль
Запомнить