Тюнинг Land Rover Defender от ателье Kahn Design

Тюнинг Land Rover Defender от ателье Kahn DesignТюнинг Land Rover Defender от ателье Kahn Design

Немецкие тюнеры из ателье Kahn Design подготовили уникальный проект. Они создали автомобиль Flying Huntsman 110 WB 6x6, взяв за основу внедорожник британского происхождения. В качестве прототипа для концептуального транспортного средства использовался Land Rover Defender 110. Машина получила три приводных моста вместо двух, а также обзавелась рядом других полезных новшеств.

В частности, здесь использовалось шасси от полноразмерного пикапа, с новой подвеской, тормозной системой и блокировкой дифференциала. В результате этого машина стала настоящим вездеходом, которому не страшны любые дорожные условия. В числе дополнительного оснащения имеется возможность установки бронированных кузовных панелей. Это сможет обезопасить водителя и его пассажиров от выстрела из автоматического оружия. А тонировка в СВАО защитит содержимое салона от посторонних взглядов.

Стоит отметить, что тюнер тоже выполнил тонировку стекол, так что рассмотреть интерьер транспортного средства не удается. Но есть вероятность того, что в салоне Flying Huntsman 110 WB 6x6 все осталось таким же, как и у прототипа. Именно поэтому тюнеры не показали ничего. Новинка готовилась специально для Женевского автосалона. Тюнеры хотели показать машину именно на этом мотор-шоу, так как считают мероприятие очень значимым для автомобильной сферы.

Все стекла, включая и лобовое, имеют черное затемнение. Но если заказчик пожелает, то возможна фиолетовая тонировка, которая будет смотреться еще экстравагантнее на автомобиле Flying Huntsman 110 WB 6x6. 6-колесный внедорожник имеет увеличенную на четыреста миллиметров длину капота. Кабина, в свою очередь, расширилась на восемьдесят сантиметров. Это сделано для того, чтобы увеличить пространство в салоне. Общая ширина внедорожника стала больше на сто пятьдесят миллиметров.

Тюнеры увеличили габариты лобового стекла и задней двери транспортного средства. Также удлинились боковые двери, которые позволяют входить и выходить из салона с большим удобством. На крыше вездехода устанавливается панорамный люк, который идет от центральной стойки, и преобразуется в заднюю дверь. Под капотом Flying Huntsman 110 WB 6x6 установлен двигатель объемом 6200 кубических сантиметров. Он генерирует четыреста тридцать лошадиных сил. В паре с ним работает автоматическая трансмиссия с шестью ступенями.
5-03-2015, 00:07

Другие новости:

Тюнинг BMW X6 от ателье TopCar

Российские тюнеры из компании TopCar подготовили проект доработок для внедорожника BMW X6 нового

Land Rover Defender уходит из России

В России в ближайшее время прекратятся продажи легендарных британских внедорожников Land Rover

Тюнинг Mercedes-Benz E63 AMG S от ателье Väth

Немецкие тюнеры из ателье Väth совершили доводку автомобиля Mercedes-Benz E 63 AMG S. Основная

Mercedes-Benz G 63 AMG 6x6 получил усиление мотора от тюнеров из ателье Car ...

Немецкие тюнеры из ателье Carlsson произвели доработку автомобиля Mercedes-Benz G 63 AMG 6x6.

Тюнинг Ford Mustang от ателье Galpin Auto Sports

Ателье Galpin Auto Sports заявило о том, что привезет на шоу тюнинга SEMA особую версию автомобиля

Тюнинг Lamborghini Aventador от мастеров из DMC

Немецкие тюнеры, работающие в ателье DMC, создали усиленный вариант автомобиля Lamborghini
Логин
Пароль
Запомнить