Ford EcoSport прошел обновление

 Ford EcoSport прошел обновлениеFord EcoSport прошел обновление
 
Компания Ford провела рестайлинг компактного кроссовера Ford EcoSport. Модель пользуется недостаточной популярностью у покупателей, поэтому было принято решение обновить машину досрочно. Оценить автомобиль можно во время показа в Женеве, где кроссовер представлен на всеобщее обозрение.
 
Главной внешней особенностью модели стало исчезновение запасного колеса с задней двери, которое теперь предлагается клиентам только в качестве дополнительной опции. Улучшилось и качество шумоизоляции, повышающей комфортабельность в салоне. Кроме того, машина стала обладателем доработанной ходовой части с уменьшенным до 190мм клиренсом (-10мм).
 
Из изменений в салоне можно отметить несколько иное оформление приборной панели, которая стала обладателем хромированной окантовки. Выросло и удобство доступа к рычагу ручного тормоза, который инженеры незначительно переместили.
 
Весь набор доступных силовых агрегатов усовершенствовали для соответствия стандартам Евро-6, параллельно увеличив отдачу 1,5-литрового дизельного двигателя до 96 лошадиных сил вместо предыдущих 91 «лошади».
 
Опционально предлагается и «зимний пакет», в составе которого обогрев сидений, лобового стекла и зеркал бокового обзора. Ожидается, что европейцам новую версию кроссовера предложат в июне этого года, в то время как стоимость будет названа несколько позже.
 
В России в настоящее время также доступен Ford EcoSport. За компактный автомобиль дилеры просят не меньше 1 миллиона 99 тысяч рублей.
7-03-2015, 18:58

Другие новости:

Ford Focus оптимизировали для России

Популярная у российских покупателей модель Ford Focus прошла адаптацию к условиям российского

Новый двигатель для Ford F-150 Raptor

В Детройте представили «заряженный» пикап Ford F-150 Raptor. Главным отличием

Ford Edge получил версию на семь посадочных мест

Во время стартовавшего автомобильного форума в Гуанчжоу компания Ford провела презентацию

Прошло обновление компактвэна Ford C-Max

Автомобильный концерн Ford показал снимки обновленного компактвэна C-Max. Пока можно смотреть

Fiat Punto прошел обновление

В сети оказались первые фотографии обновленной версии компактного хэтчбека из Италии Fiat Punto.

Седан Ford Focus получил обновление

Автомобильная компания Ford показала седан Focus нового поколения, который изготовлен специально
Логин
Пароль
Запомнить