Segway

SegwayЧеловечество всегда мечтало о новых способах передвижения. Изобретало машины, поезда, велосипеды и многое другое. Но одна ниша так и оставалась долгое время незанятой. Каждый ребенок и взрослый мечтал о компактном, функциональном, мобильном и легком в управлении средстве передвижения. Все эти идеи воплотила в своей линейке компания SEGWAY. Серия электроскутеров, которые сочетают в себе инновационные технологии и многолетние разработки. С таким устройством легко преодолевать практически любые дороги и покрытия. Купить segway, значит привнести в свой мир новых и ярких красок. Все модели обладают рядом технологических особенностей и полезных функций:

1. Специально разработанные инновационные шины. Особое устройство и применение низкого давления, делают шины электроскутеров SEGWAY высоко проходимыми и комфортными при движении. Особая конструкция способствует гашению вибрации и не чувствовать преград и кочек, ход движения очень мягкий и плавный. К тому же пользоваться устройством можно практически на любой дороге и бездорожье.
2. Интуитивно понятное управление. Управлять скутером очень просто и его быстро освоит даже ребенок. Устройство моментально реагирует на каждое движение корпуса, задавая необходимый ход.
3. Литий-ионный аккумулятор повышенной емкости. Удивительно, но при таких небольших габаритах и весе, одного заряда батареи достаточно для преодоления пути вплоть до 20 км. Расстояние зависит от нагрузки и типа местности. Чем легче дорога, тем больше пробег скутера.
4. Особая конструкция всего скутера и в частности крыльев, позволяют осуществлять движение по любой местности. Крылья надежно защищают человека от брызг и грязи, делая движение максимально комфортным и безопасным. К тому же на корпусе предусмотрены ручки, для удобной погрузки и выгрузки, чтобы не повредить конструкцию.
5. Максимальная нагрузка составляет 120 кг, что позволяет пользоваться человеку с любой физической формой.

Емкий аккумулятор, небольшой вес, манёвренность - всё это делает электроскутеры SEGWAY применимыми практически в любой сфере, как для отдыха и развлечения, так и для бизнеса. Скутер SEGWAY просто незаменим в таких случаях:

1. Применение в сфере туризма. Подходит для преодоления как больших расстояний по бездорожью, так и по фиксированному покрытию в музеях, галереях, выставочных залах.
2. Идеально подходит для коммерческого использования. Время роликов давно прошло. На больших площадях складов, торговых центров позволяет передвигаться не только быстро, но и эффектно, привлекая взоры посетителей.
3. Хороший подарок для детей. Дети любого возраста по достоинству оценят такой подарок, ведь это воплощение мечты любого современного ребенка.

27-03-2015, 19:19

Другие новости:

Купить квадроцикл 250 кубов

Купить квадроцикл 250 кубов рекомендуется в том случае, когда Вы собираетесь регулярно ездить по

Обзор шин Kumho Ecsta SPT KU31

Популярный корейский производитель – компания «Kumho» вышла на мировой рынок комплектующих для

Из-за чего автомобильные аккумуляторы выходят из строя

Приобретая аккумулятор, любой автовладелец мечтает, чтобы он работал долго и надежно. Ведь именно

Как выбрать шины на автомобиль

Для любого автомобиля важно, чтобы у него была хорошая резина. От нее зависит, насколько

Особенности обучения вождению автомобиля зимой

Огромное количество людей, которые ранее никогда не управляли транспортным средством, не хотят

Своевременный ремонт – залог долгой службы автомобиля

Автомобиль – это средство передвижения, но в то же время, это очень серьезные проблемы для его
Логин
Пароль
Запомнить