Выгодно продать свой автомобиль и купить новый можно, если обращаться к хорошим дилерам

 Выгодно продать свой автомобиль и купить новый можно, если обращаться к хорошим дилерамВыгодно продать свой автомобиль и купить новый можно, если обращаться к хорошим дилерам
 
Покупая новый автомобиль, человек чаще всего продает свое старое транспортное средство. Из-за этого процесс обмена сильно затягивается, так как найти покупателя сейчас довольно сложно. Но еще сложнее сговориться о цене, которая устроить обоих. Потому лучше всего обращаться в фирменные автосалоны, в которых можно просто обменять свою старую машину на новую. Например, компания Мас Моторс, как раз является таким дилером, который помогает автомобилистам осуществить свою мечту. Причем сделать это быстро и без лишней головной боли.
 
В автосалоне работает программа трейд ин, о которой подробно можно прочесть на сайте http://www.masmotors.ru/tradein. Это значит, что не нужно ждать, пока на старый автомобиль найдутся клиенты. Машина просто оставляется в автосалоне, а разница в стоимости доплачивается клиентом. То есть, уже через несколько минут можно будет ехать домой на своем новеньком транспортном средстве.
 
Компания производит оценку старого авто, и называет клиенту его рыночную стоимость, без обмана и занижения цены. Если у покупателя нет полной суммы на приобретение нового авто, то прямо в салоне можно будет оформить кредит или рассрочку. Это значительно упрощает процедуру.
 
Примечательно, что в дилерском центре можно купить не только новую машину. Здесь также доступна покупка авто с пробегом – http://www.masmotors.ru/new-tradein. В этом случае сумма доплаты будет намного ниже, что значительно расширяет возможности покупателя. Важным моментом является то, что перед взятием подержанных машин под реализацию, в компании их тщательно проверяют. То есть, машины не имеют никаких проблем ни с мотором, ни с коробкой, ни с другими узлами. Это очень важный момент при покупке старого авто. Часто бывает, что машина после покупки даже не доезжает до гаража нового владельца, а ломается по пути. Но с транспортными средствами из данного автосалона такого не произойдет никогда.
 
Кроме проверки технической исправности, машины проверяют на юридическую чистоту. Проблемные автомобили попросту не берутся компанией на продажу. Потому здесь всегда только легальные, качественные транспортные средства. После совершения сделки работники автосалона смогут помочь покупателю поставить машину на учет в ГИБДД. А при желании в машине можно будет установить дополнительное оборудование, например, сигнализацию или стереосистему.
30-03-2015, 15:03

Другие новости:

Быстро продать машину теперь можно и без лишней головной боли

Решил продать свой старенький автомобиль из-за проблем с мотором. Не вдаваясь в подробности,

Выкуп кредитных автомобилей

В настоящее время покупка машины не является признаком богатства. Решиться на такое приобретение

Как выбрать автосалон для покупки машины?

Решившись купить автомобиль, следует хорошенько задуматься о том, где именно его приобретать.

Как продать подержанный автомобиль выгодно?

Решил поменять свой автомобиль, так как старый теперь не полностью удовлетворял моим

Где ремонтировать автомобиль, если он поломался?

Автомобиль – это не только средство передвижения, это еще и настоящая проблема для владельца,

Как продать быстро свой старый автомобиль?

Каждый автомобилист знает, что купить машину своей мечты практически невозможно. Когда
Логин
Пароль
Запомнить