Автобус Toyota HiAce появится в продаже к концу года

Автобус Toyota HiAce появится в продаже к концу годаАвтобус Toyota HiAce появится в продаже к концу года

Компания Toyota известна отечественным автомобилистам не только по великолепным седанам и внедорожникам. Они также вплотную занимаются выпуском автобусов и другой пассажирской техники. Недавно на родине производителя проходила выставка автобусов и спецтехники, где был представлен их новый продукт – Toyota HiAce. Это небольшой автобус, который рассчитан на перевозку десяти человек.

Запустить в массовое производство новинку должны к середине этого года. А в дилерские центры она попадет уже во втором квартале. Ширина модели составляет всего два метра, что позволяет обеспечить маневренность транспортного средства. Длина достигает пяти с половиной метров. Этого вполне хватает для установки десяти пассажирских кресел. А также еще остается свободное пространство для перевозки багажа. Заказав такой автобус в аренду с водителем, можно быть уверенным, что переезд будет комфортным и удобным.

Новый автобус Toyota HiAce имеет отличные характеристики производительности. Для их обеспечения японские автомобилестроители установили под капот дизельный двигатель объемом три тысячи кубических сантиметров. Силовой агрегат, который будет позаимствован у внедорожника Fortuner, обеспечит высокую мощность и низкое потребление топлива. Данный двигатель внутреннего сгорания способен генерировать сто тридцать шесть лошадиных сил.

Мотор комплектуется автоматической коробкой переключения скоростей с четырьмя диапазонами. Это значительно облегчит управление транспортным средством, особенно в условиях большого города, с большой вероятностью возникновения пробок. Учитывая, что Toyota HiAce потребляет значительно меньше топлива, чем его конкуренты, можно рассчитывать, что пассажирские перевозки автобусами будут более дешевыми и доступными.

Японские автомобилестроители наделили Toyota HiAce отличными запчастями. Они обладают высоким качеством и обеспечивают долгий срок службы. Уже в базовой комплектации новинка получает премиальные опции. Речь идет о стеклоподъемниках, работающих от электрических моторов, галогенных фарах и климатической установке. Кроме этого автомобиль оснастили камерой заднего обзора и двумя подушками безопасности. А для удобства посадки пассажиров, конструкторы немного увеличили высоту крыши. Так что новинка является идеальным решением для комфортных пассажирских перевозок.
4-04-2015, 17:11

Другие новости:

Toyota Hilux выпущен в версии Invincible X

Японские автомобилестроители представили особую версию пикапа Toyota Hilux, которая получила

Представлен обновленный автомобиль Toyota Avalon

Японские автомобилестроители привезли в Чикаго свой обновленный седан Toyota Avalon. После

Toyota Tacoma была представлена после обновления

Японские автомобилестроители показали обновленный вариант пикапа Toyota Tacoma. Визуально

Представлена обновленная модель Toyota Yaris

Японские автомобилестроители показали обновленный вариант модели Toyota Yaris, которая

Отзыв Toyota в России

Российское представительство компании Toyota объявило в конце января о проведении небольшой

Компания Toyota доработала фургон Hiace

Японская автомобилестроительная компания Toyota объявила о том, что скоро на смену старому
Логин
Пароль
Запомнить