zecOO – мощный мотоцикл на электротяге

zecOO – мощный мотоцикл на электротягеzecOO – мощный мотоцикл на электротяге

Японские производители из фирмы zecOO Electric Motorbike представили новый мотоцикл, получивший название zecOO. Это полноразмерный агрегат, который соответствует всем необходимым характеристикам. Но самым главным моментом является то, что на раме установлен не ДВС, а электрический мотор. Разрабатывался мотоцикл по проекту Кота Незу. Напомним, что этот человек до прихода в компанию работал дизайнером в концерне Toyota. Внешность транспортного средства получилась весьма своеобразной.

На данный момент известно, что мотоцикл zecOO будет выпущен ограниченным тиражом. Создать планируется всего пятьдесят экземпляров. Работу компания вести самостоятельно не будет, а решила обратиться к фирме Autostaff SUEHIRO. Они занимаются изготовлением мотоциклов на заказ. Было сказано, что данная фирма будет выдавать по два двухколесных агрегата в месяц. То есть, zecOO Electric Motorbike обеспечили их работой более чем на два года вперед.

По словам производителей, их новинка ничуть не уступает обычным бензиновым мотоциклам. Единственным недостатком является маленький запас хода, а также то, что не всегда есть возможность восполнить емкость батарей. Но если мотоцикл остановился на дороге, и завести его снова нет возможности, то нужно помнить, что цены на мотоэвакуатор в Москве от 1600 рублей. А это значит, что недорого специальная техника сможет отбуксировать электробайк туда, куда попросит водитель.

В следующий раз нужно быть более внимательным, и избегать полной разрядки батарей вдали от дома. В принципе, запас хода у данного мотоцикла довольно большой. Он составляет сто шестьдесят километров. Так что если следить за уровнем заряда батареи, и контролировать этот процесс, то проблем быть не должно.

Вес мотоцикла составляет двести восемьдесят килограммов, на сайте http://garant-evacuator.ru расписано, как зависит цена эвакуации от массы транспортного средства. Габаритная длина электробайка zecOO равна два метра и сорок пять сантиметров. Он приводится в движение за счет электрического двигателя мощностью пятьдесят киловатт. Максимальный крутящий момент составляет сто сорок четыре ньютонометра.

Новинка сможет развивать максимальную скорость сто шестьдесят километров в час. Стоимость zecOO достигает семидесяти четырех с половиной тысяч американских долларов. Если учитывать все полезные свойства, а также эксклюзивность мотоцикла, то цена перестает казаться такой большой.
12-04-2015, 02:05

Другие новости:

Кроссовер Audi Q6 получит мощный мотор

Немецкие автомобилестроители показали первый тизер своего нового электрического кроссовера Audi Q6

KTM RC 200 и RC 390 были представлены в Москве

Два новых мотоцикла KTM RC 200 и RC 390 были показаны на выставке в Милане еще в октябре прошлого

Yamaha готовится к выпуску нового мотоцикла

Компания Yamaha запатентовала изображение своего нового мотоцикла, который будет построен на базе

Компания Honda представила мотоцикл NM4 Vultus

Honda – это крупная японская компания, которая на протяжении многих лет занимается производством

Где купить мотоцикл в Пензе?

Мотоцикл по праву считается королем дорог. Он неприхотлив в использовании, не занимает много места

Выбираем мотоцикл

В настоящее время мотоциклы пользуются довольно большим спросом. Данная техника представлена на
Логин
Пароль
Запомнить